Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
СМОГЛИ БЫ ВЫ РАБОТАТЬ ИНСТРУКТОРОМ ПО ВОЖДЕНИЮ?
Тюнинг ВАЗ
14 января 2015, 18:17
Да, нет - почему?
14
комментариев
Dmitriy_Yaroshchuk
14 января 2015, 18:22
↓
0
я им работаю
Dmitriy_Yaroshchuk
15 января 2015, 18:21
↓
0
веселая работа
Alekhandro_Goncharko
15 января 2015, 18:22
↓
0
да, я им работал
Tanyushka_Bahireva
15 января 2015, 18:35
↓
0
нет (не очень сдержана)
Mihail_Zaynetdinov
15 января 2015, 19:08
↓
0
У меня есть желание поработать, но не знаю какие документы нужны для этого? Подскажете кто работал?
Stas_Yankin
15 января 2015, 19:25
↓
0
Стаж вождения не менее 3-х лет, свидетельство на право обучения, мед. справка. И как можно больше терпения.
Stas_Yankin
15 января 2015, 19:26
↓
0
Работаю инструктором.
Mihail_Zaynetdinov
15 января 2015, 19:44
↓
0
А свидетельство на право обучения где получить?
Ivanesko_Parinov
15 января 2015, 20:21
↓
0
работаю инструктором вождения пе....бал половину женского обучаемого контингента. работа ржачь, анекдот
Maksim_Alekseev
15 января 2015, 20:40
↓
0
Я бы поработал... С радостью...
Alekhandro_Chebanin
15 января 2015, 21:11
↓
0
Я бы точно не отказался. Кстати а как свидетельство получить
Borisenko_Groshev
16 января 2015, 06:51
↓
0
вполне.самому бы сначало научиться))
Anyuta_Linnik
16 января 2015, 09:02
↓
0
А я братишку научила ездить,мне в свое время попался супер-инструктор.Суров,но доходчив.Поэтому технику обучения переняла от него,и получилось. Знайте,дорога- это жизнь,чем быстрее будешь ехать,тем быстрее ее окончишь
Serega_Volkov
16 января 2015, 09:48
↓
0
я б не смог. попадется упырь какой нибуть тупорылый и я точно не сдержусь и ткну его мордой в руль))) терпения маловато)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.