СМОГЛИ БЫ ВЫ РАБОТАТЬ ИНСТРУКТОРОМ ПО ВОЖДЕНИЮ?

Тюнинг ВАЗ
Да, нет - почему?
14 комментариев
avatar
нет (не очень сдержана)
avatar
У меня есть желание поработать, но не знаю какие документы нужны для этого? Подскажете кто работал?
avatar
Стаж вождения не менее 3-х лет, свидетельство на право обучения, мед. справка. И как можно больше терпения.
avatar
Работаю инструктором.
avatar
А свидетельство на право обучения где получить?
avatar
работаю инструктором вождения пе....бал половину женского обучаемого контингента. работа ржачь, анекдот
avatar
Я бы поработал... С радостью...
avatar
Я бы точно не отказался. Кстати а как свидетельство получить
avatar
вполне.самому бы сначало научиться))
avatar
А я братишку научила ездить,мне в свое время попался супер-инструктор.Суров,но доходчив.Поэтому технику обучения переняла от него,и получилось. Знайте,дорога- это жизнь,чем быстрее будешь ехать,тем быстрее ее окончишь
avatar
я б не смог. попадется упырь какой нибуть тупорылый и я точно не сдержусь и ткну его мордой в руль))) терпения маловато)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.