Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

продажа авто хендай акцент

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: продажа авто хендай акцентавтомоболь в идеальном состоянии))))))ему 2.5 года все время находился в гораже за наличием второго автомобиля , постоянно проходил автомойки и прошел предпродажную подготовку, пробег 16000 км)))))короче даже обкатку непрошел, салон полностью чистый, кузов без царапин и вмятим короче идеальный.Имеется комплект зимний резины ,комплектация за 360000 р. также стоят биксеноновые фары ( новые им неделя) краска- серебристый металик ))))))))))))возможен торг ТЕЛЕФОН-89623938363

Чудо - штука!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Чудо   штукаВидел в нете замечательное видео с абалденной штукой :) вмятина на машине прогревается феном секунд 20, потом на нагретое место брызгается какое - то вещество из болончика и по мере высыхания этого вещества выправляется вмятина. Весь процесс занимает 1 - 2 минуты.
Подскажите что это за штука, как называется, сколько стоит и продается ли она в России и очень важно - в моем городе - Воронеже?
Заранее благодарен всем, кто ответит :)

Выбор машинки

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Выбор машинкиВсем привет, вот думал приобрести б/у машинку и остановился на honda acord, saab 9-3 и volvo s40/60/80 . Хотелось бы узнать у кого есть, сколько обслуживание стоит и как по надежности. Спасибо.

Кондиционер в авто!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Кондиционер в автоПодскажите плиззззз!!!!!!!!У меня проблема,кондей то включается,то нет((((ваще не могу понять в чем беда!!!иногда работает как часы,а иной раз теплый воздух гонит!!!(((((как узнать в чем проблема?
у меня мицубиси шариот 96г.в с климат контролем
заранее спасибо!!!!!

Расход горючеего

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Расход горючееговсем доброго времени суток. Когда купили машину еще в период обкатки расход был 5-5,5 литров. Сейчас спустя 3 года и 100 тыс. пробега расход вырос до 8. Возник вопрос, а что же надо сделать чтоб его приблизить к начальным показателям. Давление в шинах в норме, окна закрыты, по трассе 90, разгоняемся плавно, по городу почти не ездим. Есть подозрения на топливную систему, т.к. последние 1,5 года в бак заливалось говно которое больше подходит под 76 чем под 92.

Кто что посоветует? двигатель бенз. 1,4 донс. инжектор

Проблемы с АКПП!!!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Проблемы с АКППНарод,на Джип Гранд Чероки упустили масло в коробке,в результате машина проехала на "сухую".После долива масла,авто движется,но автомат выше первой передачи не переключает(назад едет,вперет-только 1 на всех режимах).При самодиагностике выдает код 12-нет сигнала с датчика вторичного вала.Влияет ли это на то,что кпп не переключает или сожжены саленоиды.И как проверить саленоиды,не разбирая коробку.

Календарь зимних и летних мероприятий АМС 2011-2012

Тюнинг ВАЗ
Итак, на собрании принят график зимних и летних мероприятий, проводимых под эгидой АМС сезона 2011-2012 гг.
Вот как он выглядит:
ЗИМНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
-16-18 декабря 2011 г.- ГОСТЕВОЙ ВЫЕЗД В КРАСНОЯРСК НА ПРАЗДНОВАНИЕ БАЙКЕРСКОГО НОВОГО ГОДА, ОРГАНИЗУЕМОГО СЕРГЕЕМ БАГАЕВЫМ(ЕГО ЕЩ ЗОВУТ "БАБКА"))).
2012
-ПОСЛЕДНИЕ ВЫХОДНЫЕ ФЕВРАЛЯ (ТОЧНЫЕ ДАТЫ БУДУТ СООБЩЕНЫ ПОСЛЕ ВЫХОДА ОФИЦИАЛЬНОГО КАЛЕНДАРЯ ПРАЗДНИКОВ). ОМСК. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ(МОЖНО СЧИТАТЬ ЧЕМПИОНАТ МИРА) СРЕДИ БАЙКЕРОВ. ОРГАНИЗАТОР-МОТОКЛУБ "OTHER MEN".

-17 МАРТА.МЕЖДУРЕЧЕНСК.ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ И СНОУБОРДУ СРЕДИ БАЙКЕРОВ. ОРГАНИЗАТОР - МОТОКЛУБ "BLACK ICE".

ЛЕТНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

-26-27 МАЯ-ТОМСК.ОТКРЫТИЕ СИБИРСКОГО МОТОСЕЗОНА ПОД ЭГИДОЙ АМС. ОРГАНИЗАТОР-"СТАЛЬНОЙ ВЕТЕР".

-6-8 ИЮЛЯ- БАРНАУЛ.МОТОФЕСТИВАЛЬ "БЕЗ ТОРМОЗОВ. КЛУБУ 10 ЛЕТ". ОРГАНИЗАТОР-МОТОКЛУБ "КОЛЕСНИЦЫ ДОРОГ".

-23-29 ИЮЛЯ-УЧАСТИЕ В ПРОБЕГЕ ПАМЯТИ Р.ДОБКИНА.

-10-12 АВГУСТА- ГОСТЕВОЙ ВЫЕЗД НА МОТОФЕСТИВАЛЬ "ОБСКАЯ ВОЛНА", ОРГАНИЗУЕМЫЙ ОБЪЕДИНЕНИЕМ "NO CLUB/NO RULES" НОВОСИБИРСК.

Кроме этого, утвержден наконец регламент НОВОГО "СИБИРСКОГО САМОГОНА".
Он будет на этой неделе обнародован в соответствующем разделе форумов.

Где вы приобретаете экипировку и каких производителей или модели можете рекомендовать?

Тюнинг ВАЗ
Назрела важная тема, покупки экипа) Делимся опытом,где у нас или в ближайших городах можно посмотреть-померить экипировку?