Пытаюсь остановиться перед пешеходным переходом ,пропускаю пешихода , так ведь находятся те кто начинает обгонять, неужели мы никогда не станем цивилизованее?
О, я тож видела голубую Волгу недалеко от Науки! Была облаяна ее водилой (жарко, окна открыты были, так что усе услышала), когда имела наглость не пропустить эту Волгу, которая выезжала со второстепенной на главную. Я ехала по главной. Чьи номера не посмотрела, как-то не до того было.
а я... а я... а я щас тоже флудить начну :))))))))))) ...нет, не начну - печатать пока лень - буду дальше читать кто кого в чем опять запалит :)))))))))))
кроме скорости и телефона вроде ничче особо не нарушаю :)))))) правда поймал нас тут гаец - а у меня кошка за рулем :)))) он мне пытается штраф выписать, а я ему говорю, как он смешно будет выглядеть если напишет что моей машиной кошка рулила :)))
чай точно был пару мнут назад - вкусненький такой цитрусовый :))))) тока я об этом никому не говорила - смотрела в окошко, как паркуются идиоттты :))))) умора!
она любит за рулем сидеть ;) при малейшей возможности прыгает или ко мне на руки или на кресло и ставит лапки на руль :)))))) меня гаец когда тормозил - ее на руках еще не было, а когда остановились - она на руки залезла - видели бы вы его лиццо....... Когда я еду она рядом на сиденье лежит, а когда останавливаемся - она на руки идет
14 июл 2009 в 13:06
Субару?
=))))))
Сааб у него
могу оставлять где угодно с открытыми дверями и ключами в замке)))
...нет, не начну - печатать пока лень - буду дальше читать кто кого в чем опять запалит :)))))))))))
правда поймал нас тут гаец - а у меня кошка за рулем :)))) он мне пытается штраф выписать, а я ему говорю, как он смешно будет выглядеть если напишет что моей машиной кошка рулила :)))
чай точно был пару мнут назад - вкусненький такой цитрусовый :))))) тока я об этом никому не говорила - смотрела в окошко, как паркуются идиоттты :))))) умора!
меня гаец когда тормозил - ее на руках еще не было, а когда остановились - она на руки залезла - видели бы вы его лиццо....... Когда я еду она рядом на сиденье лежит, а когда останавливаемся - она на руки идет