СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-2

Тюнинг ВАЗ
Предлагаю восстановить эту тему, очень было хорошо в ней решать срочные проблемы.
1000 комментариев
avatar
не радуйся еще =) не решил проблему отпишись после форсунок !
avatar
короч Серж знаешь еще че ток заметил вот когда зажигание поворачиваешь такой звук под капотом кгггкггг типо так хаха ну эт инжектор наверно качает да??? вот эт всегда так должно или нет у меня ни всегда а когда такой звук подожду чуть и заводится норм а когда нет такого звука плохо вот так !!!
avatar
Это топливный насос в баке
avatar
так ты сразу крутишь не ждешь пару секунд ??? , этот звук вообще насос качает бенз !!
avatar
Проверь контакты насоса в лючке под задним сидением
avatar
да жду ток ни всегда почему то мне так кажется вот этот звук есть!!!
avatar
ну вообще я завожу так , поворачиваю ключ слышу звук накачки бензина пару секунд и завожу вуаля машина завелась !!
avatar
а чек у тебя не горит случаем?и какой бенз льешь?
avatar
аи92 лью. на моих мозгах ни горит чек!!! а вот взял какие когда горит когда нет!!
avatar
а я так завожу.выжимаю сцепу,поворачиваю ключ,жду пока радар пропикает,магнитола включится-секунды 3-4,думаю этого времени как раз для насоса хватит.а потом уже завожу:):)
avatar
Серег а я вот слушаю а иногда и ни слышу этот звук его нет а иногда есть
avatar
а бортового нет чтоб посмотреть что пишет ??
avatar
мож проводка тогда мозг дрочит на бинзоносос!!!надо тогда прозвонить получается да???
avatar
есть но такой типо вместо кнопки знаешь такие???? и я пока что без него езжу типо сказали попробывать без него
avatar
а че на нем посмотреть то??? ошибку что ли
avatar
а какой мотор ?? , какие мозги были и какие поставели ?? да какая ошибка !!
avatar
кароче у меня была такая фигня. чек то загорался,то гас.и причем когда загорался-машина начинала хреново ездить,могла подглохивать.заводится не айс.поменяла все датчики,свечи.не гас и все.и один раз поехала я на заправку залила,чек погас и не загорался больше.я сделала вывод,что на заправке либо что то боdяжат,либо топливный фильтр менять,либо в бензоbaке уже всякие остатки и когда больше полбака заливает все пучком,а меньше становится-она уже подdуривает.вот
avatar
1.5 8кл мозги хз какие стоят поставили январь 5,1,1 что то типо того а там хз а ошибка блин забыл че то я сразу ее проверил
avatar
да на заправках наверно на всех бадяжат ни бензин а дроч
avatar
если будеш проверять как вкл бенз насос знай после двух подряд заводов на третий незажужит так программой заложено в эбу. можеш тестером или лампочкой спокойно проверить.это все при условии что ты зажигу включал а некрутил стартер.
avatar
ясно Владимир но у меня на 1 раз ни жужжит иногда
avatar
а бк может определить форсы только такой ошибкой обрыв цепи на опр. форсунке или в ее цепи замыкание если это косается электрочасти.гидравлику он неопределит.
avatar
релюшку невынимал и предохр несмотрел как она там?
если что заместо бензонасоса подруби лампочку и зацени.
avatar
Чем лучше всего оттереть краску чужого авто, чтоб не испортить свою?
avatar
нет а на что реле на бинзонасос и предохранитель????

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.