Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОпрос

Какой автомобиль из отечественных вы купили?

Также вам может быть интересно:
* диски http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90712.html
* Ваз 21214 м торпеда http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90713.html
* Ремень генератора http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90714.html
* Электростеклоподъемники приоры не поднимаются! Что делать? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90715.html
* Подскажите пожалуйста по Приоре! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90716.html


Комментарии (455)
rss свернуть / развернуть
хах, ну гроб это громко сказано, если ездить аккуратно то все норм с тобой будет, а причем тут классика? при том что в опросе классика тоже присутствует и мне нравится 06.
свернуть ветку
но она ни фига не круче. безопасности ноль, комфорта ноль, тормозов ноль, управляемости ноль, аэродинамики ноль. Гроб, это не громко сказано, это правда жизни и свершившийся факт.
свернуть ветку
за деньги чего стоит приора можно и комфорт сделать по душе, тормоза, управляемость можно улучшить поменяв пружины, амы и т.д,ну и двигатель подшаманить... зато какой кайф когда на классике обгоняешь например 14 на 180 км
свернуть ветку
во первых ни 14, ни классика 180 не пойдут))) комфорт ты хоть усрись но такой не сделаешь ни как, акустический тем более, про расход вообще молчу. Про проходимость тоже.
свернуть ветку
хех, почитай инфы побольше про то что делают с классикой, ты не дооцениваешь ее; а если например я скажу что мне удобно лежа ездить, и это не удобно в такой машине как приора, то что тогда, значит тебе не удобно на ней ездить?!--> комфорт каждый оценивает по своему. Мне удобно на спорт-сиденьях сидеть на классике и все, ну вот мне удобно а тебе нет! проходимость плохая? ну может быть, я живу в городе и езжу в городе, мне //-но это, разход большой?- да ну и похуй на него, мне не жалко.
свернуть ветку
В спорт сиденьях?????????????Наивный. Удобно эт те так кажется, ты тыщонку в один присест отмахай, а потом будешь мне сказки рассказывать.
Ты руль на месте пальцем вращаешь? думаю нет, вот те и комфорт)))))
В +40 как себя чувствуешь? не потеешь?))
свернуть ветку
ладно, проеду "в один отмах" скажу, только это наврятли случится, удачи на дороге!)
свернуть ветку
хех, добавил значит?!)))
у нас таких температур не наблюдалось,а на месте я руль никогда не вращаю)))
свернуть ветку
да ладно, этим летом аномальная жара везде была.
свернуть ветку
верю что ваз 2108-99 можно довести до нормального современного комфорта если денег не жалко кузов позволет а вот класику никогда устарела она хоть чего туда ставь
свернуть ветку
просто у классики есть потенциал!!! заметте у всех авторитетных фирмах . основная часть машин с заднем приводом!
свернуть ветку

Ты говно с шоколадом не сравнивай.будущее за полным приводом.да же в бмв это признали,хоть и не хотя.а классика это позапрошлый век.кирпичная аэродинамика,ни какой безопасности,ни проходимости,ни управляемости.ни чего.плюс цена только.выигрывает только у китайговна
свернуть ветку
Салават Фаррахов да бля забей на них, тухлый базар получается, не понять им нас
свернуть ветку
Фаррахов нех мне в личку угрожать и херню писать.понял.
свернуть ветку
с копейки переход на Ваз2107 Ходовая проще простого и долговечна THEBEST
свернуть ветку
а почему тут нет варианта шевроле нивка?) она круче.. всего что тут есть)
свернуть ветку
каким боком она круче??? ценой если тока. недоиномарка.
свернуть ветку
К теме: я Калину универсал летом купил!
свернуть ветку
она русская так то от имомарки у нее только значок. а если нива гавно, то 12 что круто чтоли..?)) чем лучше, надо просто поездить на ней чтобы это понять, если вы тока катались на 10 или 14 модели о чем можно говорить. Навесят спойлер тонировку и саб поставят на 14 или 10 модель, это чтоли круто?)) это дешевый тюнинг...
свернуть ветку
пороги называются антигравий если кто то не знает, для защиты авто от гравия песка и если кто катается по офф роуду от пеньков. кенгуринчик и на дорогие тачилы ставится, роль его тоже расписать или поймешь?)) да и 10 модели некоторые тоже ставят себе кенгурин только это действительно смешное зрелище
свернуть ветку
А чем она лучше других????? Расход больше, чем у других представителей списка, проходимость по сравнению с обычной нивой хуже.
свернуть ветку
проходимость ничем не хуже, нужно просто поездить на этих двух машинках и понять, а разница будет ощутима. была 21213 после того как я пересел на шеви, мне не захотелось пересаживаться обратно, так же как в свое время, я пересел с семерки на ниву простую и понял разницу. Расход понятно что больше, это же внедорожник постоянный полный привод.
свернуть ветку
и зачем сравнивать только один параметр проходимость..? я ничего против лады 4*4 не имею, я за обе эти машинки, но шевик мне нравится больше)
свернуть ветку
Мне старая нравится больше. И после Тойоты я в нее спокойно сажусь и еду.
свернуть ветку
Супруге купили Калину хетч цвет космос(черно-синий металлик). Хотябы ездить научится. Расходники дешовые. Обслуживание - дешовое. Бензина не ест(7-8 литров в смешанном цикле спокойном стиле езды). Но все же душа требует LADA 4*4 - ну незнаю почему...ностальгия ...мечта)).
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: