Подскажите пожалуйста по Приоре!
Народ,подскажите пожалуйста! Непонятный сильный гул в салоне при торможении! Причем,когда проеду не много,никакого гула нет,как только еду дольше,начинаю тормозить-гул и какой то глухой скрежет явно в районе колес! Может бонально сносились колодки? Хотя тормозная на уровне,да и проездил на колодках всего 10т.