Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗриторический вопрос. о чувствах к авто и их владельцам.

вот читая некоторые посты, замечаю как реагируете вы на людей или на записи,фото владельцев иномарок. сразу кричите - "тебе здесь не место", "херня твоя иномарка" "иди на..." и тому подобное.
не понимаю почему. хотя могу догадаться - ЗАВИСТЬ и чувство того,что у тебя такого нет и возможно не будет. так ведь?
ну и что что группа ВАЗ ? это не принципиально.
но уверен,что все эти кричащие сами мечтают хоть о какой-нибудь иномарке и никто бы не отказался поменять свой ваз на ино. так же все понимают,что ВАЗ -действительно корыто (никому ни в обиду,каждый ездит на том,что может себе позволить) и не сравнится ни с одной иномаркой. с этим даже не нужно спорить. спорить могут только некоторые для утешения самого себя или те, кто на иномарке даже пассажиром не ездил.
просто интересует - почему такая реакция ?
спрашивать какая машина у меня не нужно - вас не удовлетворит мой ответ.
и попрошу- проявляйте какую-то культуру в общении. спасибо.

Также вам может быть интересно:
* лада гранта!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/80443.html
* ТОрмоза http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/80444.html
* Нет давления в системе ОЖ!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/80445.html
* по печке http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/80446.html
* Уплотнение стекол http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/80447.html


Комментарии (81)
rss свернуть / развернуть
Александр, скучно или крик души?)))
свернуть ветку
Александр, ну и приведи пример, где тут писали про то, что херня твоя иномарка?
свернуть ветку
Сан-Саныч, про мою не писали, я здесь мало что пишу и выкладываю,просто захожу иногда и читаю. и обсирательства иномарок здесь встречаются очень часто. удивляет,как люди,пена изо рта, кричат - ваз супер,ино -овно
свернуть ветку
Александр, я люблю свою 99 только за то,что в любой момент я могу поехать в гараж или еще лучше к друзьям в гараж,и ебатся там с ней сколько угодно,эти маленькие победы над конструкторами ваза доставляют мне наслаждения ровно столько сколько я захочу,да бывает обидно когда меня малышка иногда подводит,но случается это очень редко. Есть такое понятие как комфорт от езды-когда я постарею и буду безостоновочно пердеть и руки станут совсем немощные и лень меня будет есть прям по утрам,тогда я куплю пенсионерскую иномарку типа логана начну курить трубку,и буду завидовать молодым ребятишкам которые изголяются над тачками как хотят,надеюсь к кому времени пересядем на электромобили,нефть хоть когда то должна кончиться и едросы все будут расстреляны жириновским) Как те такой расклад)
свернуть ветку
Просто не надо в этой группе спрашивать про ремонт иномарок, для этого есть специальные форумы, драйвы и тд. какие то общие вопросы конечно пересекаются и на них можно дать дельный ответ. А некоторые иномарки действительно говно, даже по причине дороговизны, цена-комфорт-качество растет не пропорционально.
свернуть ветку
Александр, ты не ошибся группой? я тут такаго ниразу не встречал. часто создаются темы о том, когда жигули продают и какую ино выбрать, всем подсказывают. один конфликт только помню, когда один чел выкладывал объявления о продаже своей бмв. есть альбомы с фотографиями ваших авто и прочей тематикой. если фото на месте, то никто не против.
свернуть ветку
Емельян, делать со своей машиной можно все что угодно,так же можно ковырять и доделывать и переделывать и иномарку и мопед и что угодно. я же не об этом. я о том,что ЦИТИРУЮ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ - удивляет,как люди,пена изо рта, кричат - ваз супер,ино -овно. и стараются всеми силами обосрать иномарку (любую) на ровном месте.
свернуть ветку
Александр, про пену изо рта базара ноль,просто на ино иной раз или с з\ч туговато или тюняшки сложно подобрать и я думаю очень редко кто запаривается на сложные переделки двигла и заменой норм прошивок на блоки управления. так то да,ино комфортнее таза,и то не все)
свернуть ветку
Александр, приведи примеры, точнее ссылки на подобные конфликтные темы/посты.
свернуть ветку
Александр, или ты осмотрев массу групп спросил именно в этой?
свернуть ветку
Александр, буду немощен на ино пересяду 100% даже на самую беспонтовую)
свернуть ветку

иномарки покупают те, у кого не хватает мозгов содержать ваз)
свернуть ветку
Александр, ну это-то все приколы)))
свернуть ветку
Сан-Саныч, да,жаль что не нашел (вот поискал среди обсуждений - нету),на верное человек удалил. я о чем - захожу я сюда редко (работа чаще не дает),но недавно как раз была тема - человек выложил фото лачетти и написал,типа вот я купил теперь такую. вот там бы вы почитали (а может вы и писали) сколько было обсирания! просто,на ровном месте, такая реакция на обновку человека. ну,вообщем,сегодня вспомнил об этом и пока нашел время - написал.
свернуть ветку
Пойду поем!
свернуть ветку
Александр, lда да да,помню лачетти засирали),даже видее было)
свернуть ветку
Виктор, приятного аппетита))
свернуть ветку
Емельян, ну,даже на этом примере. я думаю с лачетти еще ни один ваз не сравнится.
свернуть ветку
Сан-Саныч, нет,я не ошибся. я редко ошибаюсь.
свернуть ветку
  • avatar
  • Dma_Hz
  • 20 октября 2016, 13:30
  • 0
зачем имея иномарку,вступать в группы вазы, да еще и спрашивать о поломках. и соглашусь Сан-Санычем, тоже не видел "криков". да и если на то пошло,то больше виднее как обсирают ваз естественно, демы и тп все про них) много любителей вступать в таз группу,и затирать про ино. что бы тупо повыебываться. да и почти каждый хозяин ваза не рад этой машине,и так же сядет на ино. и посмотри драйв 2 там у людей денег куры не клюют,они в место того же мерса купить,берут тазик и делают для гонок или машина выходного дня и тк. и тп. у кого то хобби это.
свернуть ветку
Александр, ну да,да лач норм авто так то, получше русского автопрома)
свернуть ветку
Сережа, я люблю ваз,я рад вазу)
свернуть ветку
  • avatar
  • Dma_Hz
  • 20 октября 2016, 13:36
  • 0
Емельян, ну я сказал почти) я тоже рад, но не всегда)
свернуть ветку
Александр, да, тема была недавно, ну попалась лачетти под раздачу, не спорю, может и лучше жигулей, но это не та машина, которой обязательно нужно хвастаться, а если похвастаешься, то не стоит ждать, что тебя в ответ завалят поздравлениями и предложениями мотор помыть.
свернуть ветку
Сан-Саныч, про мотор заебись сказал)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: