риторический вопрос. о чувствах к авто и их владельцам.

Тюнинг ВАЗ
вот читая некоторые посты, замечаю как реагируете вы на людей или на записи,фото владельцев иномарок. сразу кричите - "тебе здесь не место", "херня твоя иномарка" "иди на..." и тому подобное.
не понимаю почему. хотя могу догадаться - ЗАВИСТЬ и чувство того,что у тебя такого нет и возможно не будет. так ведь?
ну и что что группа ВАЗ ? это не принципиально.
но уверен,что все эти кричащие сами мечтают хоть о какой-нибудь иномарке и никто бы не отказался поменять свой ваз на ино. так же все понимают,что ВАЗ -действительно корыто (никому ни в обиду,каждый ездит на том,что может себе позволить) и не сравнится ни с одной иномаркой. с этим даже не нужно спорить. спорить могут только некоторые для утешения самого себя или те, кто на иномарке даже пассажиром не ездил.
просто интересует - почему такая реакция ?
спрашивать какая машина у меня не нужно - вас не удовлетворит мой ответ.
и попрошу- проявляйте какую-то культуру в общении. спасибо.
81 комментарий
avatar
Александр, скучно или крик души?)))
avatar
Александр, ну и приведи пример, где тут писали про то, что херня твоя иномарка?
avatar
Сан-Саныч, про мою не писали, я здесь мало что пишу и выкладываю,просто захожу иногда и читаю. и обсирательства иномарок здесь встречаются очень часто. удивляет,как люди,пена изо рта, кричат - ваз супер,ино -овно
avatar
Александр, я люблю свою 99 только за то,что в любой момент я могу поехать в гараж или еще лучше к друзьям в гараж,и ебатся там с ней сколько угодно,эти маленькие победы над конструкторами ваза доставляют мне наслаждения ровно столько сколько я захочу,да бывает обидно когда меня малышка иногда подводит,но случается это очень редко. Есть такое понятие как комфорт от езды-когда я постарею и буду безостоновочно пердеть и руки станут совсем немощные и лень меня будет есть прям по утрам,тогда я куплю пенсионерскую иномарку типа логана начну курить трубку,и буду завидовать молодым ребятишкам которые изголяются над тачками как хотят,надеюсь к кому времени пересядем на электромобили,нефть хоть когда то должна кончиться и едросы все будут расстреляны жириновским) Как те такой расклад)
avatar
Просто не надо в этой группе спрашивать про ремонт иномарок, для этого есть специальные форумы, драйвы и тд. какие то общие вопросы конечно пересекаются и на них можно дать дельный ответ. А некоторые иномарки действительно говно, даже по причине дороговизны, цена-комфорт-качество растет не пропорционально.
avatar
Александр, ты не ошибся группой? я тут такаго ниразу не встречал. часто создаются темы о том, когда жигули продают и какую ино выбрать, всем подсказывают. один конфликт только помню, когда один чел выкладывал объявления о продаже своей бмв. есть альбомы с фотографиями ваших авто и прочей тематикой. если фото на месте, то никто не против.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.