Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ МАХсимальная скорость!-5

Совсем недавно продал свою машину. У меня была обычная пятерка 87 года выпуска. Двигатель 1.3, КПП4. Короче - ничего сверхъестественного. В силу своего возраста - лихачил на догогах и устраивал гонки на выживание. Все, что я делал было безопасно для всех, кроме меня и пассажиров в моей машине.

Конечно же ВСЕ мы звезды NFS и на девушку можем произвести впечатлиение простой перегазовкой, пробуксовкой колес или большой скоростью. Так вот, меня интересует: "Какую МАХсимальную скорость развивали именно Вы за рулем реального автомобиля?"

Обязательно напишите марку машины, объем двигателя, MAX скорость по спидометру, рекордную скорость, кол-во человек на момент MAX скорости.


Также вам может быть интересно:
* Японки лучше всех и круче всех!-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73771.html
* Как бороться с наглыми ДПС-никами????? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73772.html
* На чем ты ездишь?-6 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73773.html
* На чем ты ездишь?-7 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73774.html
* Вид сзади ; http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73775.html


Комментарии (905)
rss свернуть / развернуть
По GPS, на BMW 730d E38 2000 года (чип до 220лс/530Нм), получилось этим летом разогнать до 236 км/ч на трассе М-4 "Дон", в Ростовской области. Можно было бы еще, но траффик не дал(((
свернуть ветку
Toyota Corolla движок 1,6 по автомагистрали "пикинка" 210 км/ч выжили
свернуть ветку
Конти, 315км/ч , море эмоций , от МКАД по киевскому в сторону аэропорта внуково, расход был 36/100км, после этого в короле по шоссе 270 и чуть не попал в приключение), сказал себе , что наху. , знаешь что можешь, больше ни ни))))))
свернуть ветку
На своей старушке lx570 на минке 230км/ч, 367лс, ну на нем как то по кайфу на такой скорости, а вот на БЕНИ, мне чо то не в кайф, правда lx продал, потому что после той на эту садиться , каждый раз как первый раз
свернуть ветку
На авто жены сла 250, разгонялись до 140)))))))))) и сказал что извини любимая, дальше я разведусь!!! Мне нужна ты живой а не труп который я буду ремнем бить!)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: