Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗВид сзади ;

Вопрос: Почему девушки (женщины) выехав на левую полосу, и увидев в зеркало заднего вида стремительно приближающийся автомобиль (несмотря на включенный дальний свет) не уступают дорогу, а едут блин очарованные "Все люди как люди а Я королева" ?????????????????

Также вам может быть интересно:
* Кто водит лучше? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73776.html
* Кто водит лучше?-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73777.html
* Кто водит лучше?-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73778.html
* Ваше мнение о китайских авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73779.html
* Вопросы об играх на РС и другие платформы. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73780.html


Комментарии (747)
rss свернуть / развернуть
Julja, eto vse k toi ze teme, devuska v dorogom avto. Ona vidat v horosoi avarii nebila ili ee s dorogi ese nikto ne stalkival v kjuvet.
свернуть ветку
Евгений, пользуйся пожалуйста www.translit.ru - а то тяжело каракули читать )))
свернуть ветку
2Евгений
Евгений ты не прав, это относится ко всем женщинам, как раз на дорогом авто уступают, а вот наоборот-нет!!!
свернуть ветку
Незнаю-незнаю. У меня встране как раз наоборот. Девушки на дорогой машине едут, как королевы. А мужики на куске железа на пустой дороге едут в левом ряду. Возникает вопрос сразу кокого черта они вообще здесь делают, если разрешено 110, а они тащатся 90.
свернуть ветку
Это в какой такой стране?
свернуть ветку
То: Юлия
В самой идитской стране мира я живу по стечению обстоятельств. Точнее говоря страна нормальная, правителбство Г...... -Эстония, думаю наслышана о такой.
свернуть ветку
ну таких дам можно разочек отжать....но черевато...
ИХ МЫСЛИ НЕЗНАЕТ НИКТО, ДАЖЕ ОНИ САМИ!!!
свернуть ветку
Поверьте есть девушки , которые посмотрят налево прежде, чем отъехать, и уступят дорогу где надо...
свернуть ветку
Никто несомнивается, что такие девушки есть. Почему их мало?
свернуть ветку
имхо, способности к вождению а/м не зависят от пола. просто женщины более дисциплинированы на дороге, да и с реакцией на дорожную обстановку у нас похуже, чем у мужчин ...

но сколько раз на дороге мы видим автомобиль, который перестраивается в левый ряд (через 2-3 полосы) не включая поворотник ?!... и зачастую, это оказываются мужчины ...
свернуть ветку
знаете скажу свое мнение, когда женщина только купит машину то ездит очень тихо и спокойно, никого не подрезает - вообщем всем бы так. Но пройдет какое-то время, типа пообматериться - и все полный пиз.ец. Подрезания, перестраиваютс из ряда в ряд и т.д. пока не попадут а аварию. И относятся к машине как к типа игрушке что-ли? Вообще я бы посадил бы сперва всех женщин за руль УАЗика не Патриота а 469, без гидроусилителя руля, с жесткой подвеской вообщем уазика. Где-то на год. Вот тогда бы женщины водили бы как асы или аски.
свернуть ветку

я уже отчаялся понять мысли, а главное мотивацию женщин за рулем. Стараюсь держаться подальше.=)
свернуть ветку
я бы не стала обобщать всех девушек.... у каждой своя манера езды...так же . как и у мужчин...
свернуть ветку
Конечно не стоит обобщать, но недавно у меня случай был: Еду в левой полосе, скорость ок. 140-150 км/ч, упираюсь уже в нее, и моргаю и чего только не делаю, а оно едет 80 и все тут, я уж было решила ообъехать справа (хотя по правилам это запрещено), но тут увидела показанный в мвой адрес fuck you, естессно разозлилась и напакостила немного, после чего она перестроилась вправо и дальше в путь на скорости 60! Зачем так делать? Проще же отъехать сразу и нет проблем!!!
свернуть ветку
У меня вопрос ко всем девушкам(женщинам). Зачем вы когда садитесь за руль и выезжаете на дорогу начинаете краситься???
свернуть ветку
Вот-вот!!!
свернуть ветку
2Юлия Шкилева у меня таких случаев тоже дофига. Причем на кольце, ну никак мне таких людей не понять. Едут блин стольник в левом ряду, обгоняешь справа, смотришь сидит там курица пилят в очках. В руль вцепилась, на лице судорога. =)
свернуть ветку
и меня раздражает парное катание! :)
свернуть ветку
2 Иван - таких хватает. Как к рулю и лобовому стеклу прилипнут, что потом отдерать себя наверно им приходится ))) Моргать бесполезно таким - зеркало остается далеко позади затылка + 2 платка в дорогу берут вытирать пот + памперсы на всякий случай.
ЗЫ - Только крякалка помогает, но это опасно, т.к. в кувет может от страха сигануть
свернуть ветку
2Николай Шкилев
Надеюсь ты меня не вписал в этот ужасный список? :)))
свернуть ветку
На комплимент нарывашься???
Ты бы точно такая же бы была, если бы курсы экстремального вождения не прошла ))) Надо побольше женщин отдавать туда, а то автошкола ни хера не учит (((
свернуть ветку
2Николай
Ну ладно, живи:))
свернуть ветку
историй много...одна из:
На Ленинском из ряда в ряд мечется ОКА (!) подрезая всех, включая джипы, грузовики...по левому ряду равняюсь с ней..картина:вцепившись в руль сидит бабуля лет по 70 в огромнейших очках (толщина стекол миллиметров 10-15:))..ржу...и тут у нее включается левый поворотник!!! Еле преодолел сильное желание убраться на разделительную полосу от греха подальше:))))))))))))))
свернуть ветку
To: Julija.
Esli tebja ne propuskajut pod`ed kak mozno blize k peredi idusei masine, ne boisja glavnoe, nevazno kakaja u nego masina, on 4erez minutu na4net nervni4at i uidet sam vstoronu. Ja mnogo raz tak delal, pri4em na skorosti v 110 esli podhodil plotnenko, vozdusnii potok budet perehodit na tvoju masinu, a poseredine obrazuetsja vakuum, i vperedi idusuju masinu na4inaet zanosit, tak kak pridavlivajusei sili vetra net, ona vsja u tebaj budet na kapote.
свернуть ветку
2Евгений
Ну я так и делаю, только не всегда помогает, приходится обгонять и создавать вакуум тому кто сзади, т.е. тормозить, пускай понервничает:)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: