Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОбщие вопросы-37

В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!

Также вам может быть интересно:
* Фильтр нулевого сопротивления! Что он дает? Кто как думает? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110828.html
* ,,Спортивныенаклейки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110829.html
* Где достать компрессию???: http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110830.html
* ДЕВУШКИ за рулем http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110831.html
* Спойлер на классику,и прочие наклейки типа-pro.sport http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110832.html

  • 0
  • admin
  • 30 апреля 2015, 01:01

Комментарии (640)
rss свернуть / развернуть
Как Вам дизайн клубных наклеек?
И хотелось бы выслушать ваше мнение! Может у кого какие идеи есть по доработке и т.д.
свернуть ветку
http://cs10261.vkontakte.ru/u21417559/131873328/x_7db..
свернуть ветку
первый марийский клуб с оригинальным стилем наклеек!!!!
уважуха вам ребята
свернуть ветку
спасибо=) стараемся
свернуть ветку
не ругайтесьдавайте реально замутим те кому надоело платить
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью - мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период - продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены - другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлет его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлет это сообщение следующим 10 людям - уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!
свернуть ветку
базара нет, можно подумать, что если даже народ и перестанет покупать на лукойле бензин, то будет покупать у других, и тем самым разбогатеют те заправки на которых народ станет заправляться, но мы же не на одной и той же заправке будем заправляться) значит заправки разницу особой прироста не заметят) а если лукойл снизит цену, то остальные будут вынуждены сделать тоже самое) так как конкуренция правит миром))

лично мое мнение)
свернуть ветку
Не поступает бензин
Кароче едешь норм, через некоторое время бензин перестает поступать, давишь педаль обороты падают, через раз глохнет. Поменял прокладки в бензонасосе километров 10 норм ехал, потом опять тоже самое, пришлось тянуть на тросе... Протечки нигде нет, Топливный насос вроде в порядке... Че делать, может было у кого? - 21093 карбюратор
еще толкатель сточен немного, может быть из-за этого? толкатель то купил, но проверить не могу пока что: из-за него или нет ,т.к. маховик меняю, хочется сразу сделать все, машина срочняк нужна...
свернуть ветку
а бензин не пробовал заливать???
свернуть ветку
какой тип диодов применен в панели индикации приборов в автомобиле ваз 2108?
?
свернуть ветку
Как подобрать привот спидометра к девяточной коробке!!!!!????????????
Как подобрать привот спидометра к девяточной коробке!!!!!????????????
свернуть ветку
да хуй его знает как!
свернуть ветку

Светодиодная подсветка, модули светомузыки, эксклюзивные решения
Предлагаем вашему вниманию наборы для декоративного освещения. Все виды и типы светодиодных лент, контроллеры, модули управления цветом.
Также предлагаем эксклюзивные световые модули, эквалайзеры и многое другое
Доставка по всей России!

http://vk.com/club34450871
свернуть ветку
АНТИТЮНИНГ
Предлагаем Вашему вниманию краткое пособие по антитюнингу в домашних условиях…

Если хетчбеки ВАЗ 2109 и ВАЗ 2112 обычно тюнингуют все-же в «спортивную» сторону, то седанам 21099 и 2110 достается не хуже классики… Но если у трезвомыслящих людей такое творение вызывает не более, чем улыбку, то хозяева просто таки гордятся своими творениями!

Для того чтобы Вас заметили процесс домашнего тюнинга необходимо начинать разумеется с внешности автомобиля! В первую очередь нужно поставить на машину громаднейших размеров спойлер, чем больше, тем круче… ну Вы поняли… (примерно от 60 долларов). Второе обязательное условие – наличие «мухобойки». Если в Вашем населенном пункте приличный трафик – Вам попросту не обойтись от специальных протекторов на бампера!

Следующим этапом будет установка козырьков на наружные зеркала (ну а вдруг солнце светить будет?) и насадка на глушитель, по возможности со свистком.
Если Вам показалось этого мало – можно украсить машину несколькими антеннами на липучках и комплектом дешевых турецких молдингов на двери.
У курцов, т.е. практически у всех, неизменным спросом пользуются «ветровики» (накладки на двери чтобы в салон не так ветер дул при открытом окне) – удовольствие ездить с открытыми окнами и так чтобы не очень дуло обойдется Вам от 15 долларов.

Владельцам «зубил» доступна какая эксклюзивная опция как накладки под дверные ручки. Владельцы «десяток» лишены такой радости потому завидуют белой завистью…

Тюнинг фар – вообще отдельный разговор… Для этого на любом рынке есть просто уйма разных «фишек». От пластиковых накладок до «гелиевых лампочек» и лампочек «под ксенон».

Тюнинг подвески попросту невозможен без широких (ну как для ВАЗа) турецких дисков. Но вот беда – колеса могут не поместиться в колесных нишах, поэтому придется потратится еще и на специальные прокладки под пружины чтобы поднять машину.

На этой впечатляющей ноте внешний тюнинг как правило заканчивается…
Настает время салона…

Тюнинг салона ВАЗ почему-то начинается с отгораживания себя от внешнего мира, а это лучше всего сделать тонировкой. Лучше взять корейскую пленку, хотя подойдет и более дешевая китайская. Если пленка осталась – ее можно пустить на задние фонари, а иногда и на фары. Ничего страшного, что света потом не видно, зато красотище-то какое.

Следующий шаг – тюнинг органов управления, т.е. того с чем водитель чаще всего «сталкивается». Этот этап тюнинга просто немыслим без мехового чехла на руль или резинового с шипами. При желании можно заменить и сам руль (стандартный ВАЗовский руль действительно уродский, тут не в чем упрекнуть) на турецкий «под дерево» или китайский резиновый. Но не стоит забывать о том, что в тон рулю нужно оформить и рычаг переключения КПП. Купили меховой чехол на руль – купите и для набалдашника КПП!

Теперь смело можно уделить свое внимание сидениям. Тут никак не обойтись без чехлов. Можно велюровые, можно меховые, а можно и откровенную синтетику. Только тогда нужно не забыть и сразу взять еще и антистатик с отражателями, чтобы и током не било, и красиво было…

Казалось-бы на этом все, но нет! Авторынок может предложить еще много забавных вещиц, которые обязательно скрасят Ваши серые будни в дороге. Вам обязательно предложат необъятных размеров панорамное салонное зеркало типа «аэродром». Вполне возможно, что Вы станете счастливым обладателем машины теперь уже с часами и термометром. На новое панорамное зеркало можно повесить мягкую игрушку или просто пару компакт дисков – говорят от радаров защищает…

Если у Вас обычная «высокая» торпеда, или вообще еще «низкая» - ее обязательно нужно как-то украсить. Например ароматизированной короной.

Не стоит забывать и о световом тюнинге - спрашивайте у продавцов на местном авторынке пепельницы с неоновой подсветкой. Это просто крик моды!

В качестве финального штриха можно купить держатель для «мобилы» на присоске или магните и блокнот с ручкой на присоске (крепится к лобовому стеклу).
свернуть ветку
Чтобы уж наверняка, то нужно заняться еще автозвуком. Нужно чтобы буцкало как нада! Вот только стоит это примерно как сама машина. Но мы бы не были нами если-бы не нашли выход и из этой ситуации! Для этого нам понадобится магнитола «Урал» и колонки «Ригонда». Качество конечно не то, что у заморской аппаратуры, но буцкать и создавать видимость автозвука вполне может…

На эти-же деньги можно прикупить несколько действительно нужных вещей для машины. Например, обработать ее антикором или поставить сигнализацию… Но ведь антикор снаружи не видно, да и уганять машину в таком «обвесе» навряд-ли кто-то решится…
свернуть ветку
Отличные советы!=)
свернуть ветку
Широкий ассортимент дизайнерского освещения по оптовым ценам
Новинки в области световой электроники!!
Широкий ассортимент дизайнерского освещения по оптовым ценам

Новинки в области световой электроники эксклюзивные решения свежий взгляд на декорирование интерьера

http://vkontakte.ru/club7244842
свернуть ветку
Новые технологии для дома и автомобиля
Предлагаем вашему вниманию изящное и оригинальное решения для декорирования спальни.

А также многое другое для подсветки авто и дома.
http://vkontakte.ru/club13367430
свернуть ветку
Подсветка кровати своими руками!
Предлагаем вашему вниманию изящное и оригинальное решения для декорирования спальни.

А также многое другое для подсветки авто и дома.
http://vkontakte.ru/club13367430
свернуть ветку
Все для декоративного освещения и автотюнинга
Все для декоративного освещения и автотюнинга по оптовым ценам с бесплатной доставкой по России

www.tsepov.ru
свернуть ветку
Все для декоративного освещения и тюнинга
Все для декоративного освещения и тюнинга по оптовым ценам с бесплатной доставкой по России

www.tsepov.ru
свернуть ветку
Друзья! Пишите пожалуйста Ваши отзовы о нашей работе! Ваши пожелания;
Пишите пожалуйста Ваши отзовы о нашей работе! Нам интересно как прошло Ваше торжество, что бы хотелось добавить....и.т.д)))
свернуть ветку
Спасибо большое за предоставленный транспорт на нашу свадьбу! Все было вовремя. Удобные автомобили с кондиционерами.Хорошие цены. Очень вежливые и веселые водители))) Ни капли не пожалели что обратились именно к ВАМ! =))))
свернуть ветку
Спасибо, Юлия!!!))) Мы рады, что Вы довольны)))!!!
свернуть ветку
КОНТАКТЫ ФОТОГРАФОВ, ВИДЕООПЕРАТОРОВ, ВЕДУЩИХ Самары и Тольятти
Размещаем информацию. Свадебные фотографы,ведущие Самары и Тольятти.
свернуть ветку
АвторАртШоу !!! http://vkontakte.ru/club19205138?f=1
Мы предлагаем вам ВС для проведения свадеб, банкетов, детских праздников:
- Профессиональный ведущий
- Дискотека
- Цифровые видео и фотосъемка
- Компьютерный монтаж
- Запись DVD, перевод VHS на DVD
- Шоу-программы
- Подбор артистов разных жанров
Звоните НАМ прямо СЕЙЧАС!!!
Все подробности по телефонам:
990-87-81,
201-52-81.
Дмитрий и Светлана.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: