Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗHELP неотложка-3

По возможности , наискорейшая помощь Нашим братьям - Окаводам)

Также вам может быть интересно:
* HELP неотложка-4 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108244.html
* HELP неотложка-5 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108245.html
* HELP неотложка-6 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108246.html
* HELP неотложка-7 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108247.html
* HELP неотложка-8 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108248.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Когда тепло было заводилась, как только стал минус не в какую! Что может быть? Карб?
свернуть ветку
не едет когда кастрюлю перевожу на горячий воздух че может быть

свернуть ветку
Геннадий, топливная система, акб, зажигание.
Я наконеец нашел причину вымирания своего 33 кобыльного стада:) Оказывается электрика в машине влияет на динамику еще как! Спецы поставили мне 2 провода: 1 от акб на прямую к генератору, 2-й массу на прямую к генератору. Итог: Резвое откликание машины на педаль газа, по трассе 110кмч при нажатии на педаль газа на 50%. Теперь обороты плавно падают если отпустить педаль газа. Вобщем теперь на моей улице праздник!)
свернуть ветку
Ильнар, тажа самая проблема!
свернуть ветку
Макс, свечи сушу, все равно так. вот сегодня завелась без проблем.но как сказали в сервисе на всякий случай поменяла бобину.посмотрим что будет дальше. всем спасибо. Такими темпами я точно все сама научусь чинить))))
свернуть ветку
Гулечка, через пару лет смори и сервис откроешь)))
свернуть ветку
Гулечка, катушку надеюсь.... бабины Окушке нету....
свернуть ветку
Ребята у меня к вам вопрос который меня мучает, он конечно не в тему... но очень любопытный.
Итак... Мы поворачиваем ключ, у нас щюлкают реле зажигания, ЭМК, и т.д так же загараются две лампочки (давления масла, и аккумулятор). Так вот, эти "загарания" пока двигатель не заведен - демонстративные, т.е сообщают нам о том что "есть контакт" . ??? И еще... объясните почему они потом тухнут когда мы завели дигатель.?
свернуть ветку
Нет, Когда двигатель не работает давления нет, вот она и горит, и зарядки без врашения генератора нет, и лампа горит. А если зти лампочки горят когда двигатель работает значит есть проблема.
свернуть ветку
|Фердинанд, а это что?
свернуть ветку

Ильнар, надо посмотреть, может гофра забилась там внизу где штаны... может заслонка коряво встает на кастрюле, ее проволочкой потыкать, посмотреть
свернуть ветку
все правильно Алексей говорит, датчики не "сообщают нам о том, что есть контакт", они выведены напрямую!
свернуть ветку
и это, всем совет, на кастрюле ставьте все зимний режим, на свечах зазор поставьте 0,7, лучше пусть зимой будет немного меньше, и аккум подзарядите... тогда зимой в любой мороз машинка вас радовать будет))
свернуть ветку
а кто нибудь утепляет окушку зимой??
свернуть ветку
Илюха, заклеил щели в дверях,под капот наклеил пенофол ну ток правда на магниты посадил чушь конечно ,но всеж снег на капоте не тает,закрыл половину радиатора картоном. вот думаю чем ж движок накрыть то? остывает жуть как быстро и греется долго. у отца была спец ткань что б огонь ее накрывать (противопожарная) вот думаю ее приобрести
свернуть ветку
Ильгиз, я думаю купить войлок, кинуть под капот... под решеткой у меня стоит утеплитель радиатора, а внизу над номером в бампере щели, вот надо их может черным скотчем изнутри заклеить, или что нибудь такое
свернуть ветку
Вообщем проблема такая, сегодня по утру, градусов -16 где-то, как обычно сел заводить свою ласточку, сделал пару качков педалькой, сцепление, поворачиваю ключ, стартер крутит, но движок не заводиться, лампочка аккумулятора мерцает, выключаю, завожу снова, такая фигня, плюс присоединяется блямканье сигналки, такое когда клейму снимаешь с аккумулятора!Не могу разобраться в чем дело, АКБ новый Тюмень 55-ка,думал может контакт где-нибудь замыкает, снял, клеймы зачистил, ставлю такая же фигня!Помогите может кто сталкивался с подобным, в чем может быть проблема?
свернуть ветку
и увидел недавно, продаеся шумотеплоизоляция капота, стоит что то в районе 200р, вот думаю приобрести
свернуть ветку
Илья, сигналка у меня тоже орет когда клемму снимаешь, это нормально... а не заводится это нечему гореть или нечему поджечь... проверь искру, если есть, тогда бензина в карб налей сверху, может не поступает он туда
свернуть ветку
Илюха, нет сигналка орет именно тогда когда ключ поворачиваю и стартер крутить начинает)
свернуть ветку
а кто еще чем укрывает двигло?
свернуть ветку
На днях свой окурик отремонтировал.В сервисе движок вскрыли.Кольца были целые,поэтому компрессию нормальную показывали.А вот перегородки между кольцами треснули на обоих поршнях,поэтому масло кидало через сапун в воздухан.Слава Богу гильза целая,растачивать не пришлось.Пришлось поршня новые ставить...Для подстраховки маслосьемные колпачки поменял сразу.Заодно ремень ГРМ,натяжной ролик,втулки на клапанах,шатунные вкладыши,да так шланчики прокладки по мелочи.Все вместе с работой встало в 5500 рублей.Считаю,что это еще по божески.В другом сервисе мне 8000 загибали...))))
свернуть ветку
5500 р отличная цена...
свернуть ветку
у тя ж масло ппц кидало там...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: