Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАЗС Лукойл!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые и всеми любимые лукойловцы, я со вчерашнего дня, вас так полюбил, что готов жечь ваши заправки, уничтожать их везде где только увижу, из за вашего бензина, я так встрял вчера , вы не представляете. жаль одно сразу не отбуксировал свою машинку на сто, ну не чего я буду вести борьбу с вами, везде и всегда, до встречи обиратели народа, и УБИЙЦЫ машин.

Также вам может быть интересно:
* Тосол или антифриз http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/102133.html
* Сигнал http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/102134.html
* сцепление http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/102135.html
* не заводится.21103 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/102136.html
* Помогите! Проблема! Занижение... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/102137.html


Комментарии (42)
rss свернуть / развернуть
в Перми сам лью лукойл и почти все знакомые, претензий особо нет
свернуть ветку
приозерский р-он ленинградской обл. в частности пос.иваново, и варшко.
свернуть ветку
Тольятти,92 на луке стоит 24рэ.самый дешевый бенз наверно.везде 26 или 25.первый и последний раз там заправился,бенз какашка полная.вся затреслась,загудела.поехал на родимый тнк и разбодяжил 95.вот тогда ожила.обидно,досадно и как обычно ну и ладно
свернуть ветку
на себе не экономят поэтому Шелл и Несте
свернуть ветку
В свое время на Лукойле заправлялся после чего залегли кольца,засрались форсунки и прогорели клапана(((( это было год назад. Сейчас доверяю только Башнефть АЙ-92 г.Уфа
свернуть ветку
Дмитрий Кауц
вот и я так попал теперь.(((((
свернуть ветку
между 2 и 3 цилиндром прокладка, клапана на 1 цилиндре , и головка в ремонт.
свернуть ветку
все читать впадлу) знаю одно, что под вывеской лукоила работают другие заправки... как правило они отличаются внешне и цена ниже чем на настоящем лукоиле (так сказать орига=))))! работают абсолютно легально забыл как эта тема называется когда можно продавать бенз под чьим то брендом... короче как то так) такие заправки видел по трассе и регионах) В Питере Москве думаю такого нет)
свернуть ветку
Франчайзинг. Но не следует забывать, что если та или иная компания использует товарный знак, качество продаваемой продукции контролируется головной компанией. Подобные компании есть везде и повсюду в частности в больших городах. По своему опыту знаю, что компании "клоны" устанавливают цены превышающую на оригинальных заправках. так как еще платят головной компании за использование товарного знака. Получается взаимовыгодное сотрудничество.

PS: будте осторожны)))
свернуть ветку
Во псковской был лютый лукойл, там чуть ли не рукой накачивать надо было! Но она очень недолго была лукойлом, видимо их послали нах))
свернуть ветку
Скорее всего автору темы не тот лукойл попался. Сам заправляюсь только на лукойле, экто 92, а еще лучше 95 экто, машина жужит так, что приятно слушать,а выхлоп не воняет. Мой 8клап 11 170 идет не напрягаясь. Татнефть такой отдачи не дает и это не один я так говорю. Кстати, у нас лукойл раньше был самый дорогой бензин, сейчас же неделю как дешевле , чем у других.
свернуть ветку

сколько заправок перепробовал, лукойл это лучшее..стараюсь заправляться только на нем.. расход уменьшается, и мощнее становится машинка)))
свернуть ветку
а я на BP запрявлюсь,подороже лук. будет даж со скидкой. на лукойл не нагой принцепиально. а если сравнивать с РоссНефтью то лукойл 1,3 раза получше.
свернуть ветку
на луке пару раз заливался и меня просто бесило что там ДВА 95 бензина!!

экто и евро вроде...
все время приходилось искать табло что бы увидеть какой дешевле
свернуть ветку
евро дешевле
свернуть ветку
я на киришах лью, вообще не знаю проблем) только догоро сцуко стало, но эт везде так(((
свернуть ветку
спору нет, на кире достойное топливо, но лень побеждает ибо на шеле/bp очередей не бывает в принципе
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: