Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗХотелось бы вкратце узнать о количестве вложенных средств и СИЛ за какой срок в свою машинку и ее начальную стоимость.

Действительно ли владеть ВАЗом не старше 13 лет дешевле, чем "ино" старше 18 лет?

Также вам может быть интересно:
* електричество http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/100910.html
* Выпуск http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/100911.html
* после замены ГРМ понизилась мощность http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/100912.html
* Плафон! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/100913.html
* Вопрос к знающим http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/100914.html


Комментарии (46)
rss свернуть / развернуть
регулярно эт точно))) что такое бдсм?)))
свернуть ветку
садо-мазо))))
свернуть ветку
как еще можно назвать замену проводки подкапотной в -25... (этой зимой пришлось((( )
свернуть ветку
да? а как назвать, демонтаж двигателя на улице в -25 (тоже прошлой зимой) Немецкое порево по сравнению с этим - детский сад...
свернуть ветку
29 у тебя замена проводки, а у меня переборка блока в такую погоду была ))))
свернуть ветку
Вот говорят после хорошего секса надо покурить - ХЕРНЯ. После хорошего секса. С криком: "*твоюмать!" Закрываеш капот и идешь домой отмываться от моторного масла и грязи.
свернуть ветку
Я купил 3а 100, 2002года. Менял только расходники. Масло, фильтора, накладки т.п. И стойки 2 раза, и то из за их качества, ща СС. Запчасти надо рокупать хорошие, чтоб забыть навсегда
свернуть ветку
я в свою 08 за 3 года вложил 60т.р. +35 за которые я ее купил. За 100 ты норм ино не купишь,а моя 08 некоторым ино нос утрет не фиг делать. я своей Ванессой доволен.
свернуть ветку
Ванесса это имя чтоли? А что за конфиг расскажи, интересно.
свернуть ветку
да это ее имя. да там ниче особого. распред, подвеска -30, стабилизатор от 10, пердак, покраска, музыка и так по мелочи для души
свернуть ветку
я взял свою за 60 .. как потом выяснилось хорошенько переплатил...(понадеялся на одного "пиздабола", разбирающегося в машинах). Кузов пи.. гнилой... (( Перестал считать сколько в нее вкладываю раньше чем через пол года. Было где то 15 т.р.
Одно радует... Начал хотя бы что то понимать в машинах....
езжу уже 1.5 года...
свернуть ветку

Я свою за 70 брал, 2002 год. С чем больше всего ебался-так это система отопления. Кузов хороший, хлопушка тока начинает край съедать потихоньку - болезнь. В целом машиной доволен, всякое уже с ней пережили, то я ее, то она меня выручали)))
свернуть ветку
99 2000г брал за 80000 рэ. за 3 года кроме расходников ни чего не менял :) кпп и сцепление в расчет не беру, ибо меняю их очень часто из-за очень агрессивной езды :))))))) Машиной доволен, из иномарок такое удовольствие от езды только порш может доставить, но как говорится, не тот лох , кто на жигулях ездит, а тот у кого кайен в минимальной комплектации:))))))))
свернуть ветку
восемь 98го года. брал за 65. вложил около 15 за два года. проблем не наблюдается.
свернуть ветку
девятка 94, купил за 60 поменял: шрусы карб, трамблер, капиталка коробки, ремонт гены и стартера, и просто большая куча мелочей которые надо поменять, бля но она мне нравится, я в ней себя так уютно чувствую)))))
свернуть ветку
Некоторые коменты улыбают :)
свернуть ветку
Ваз 21099. 1999 года. Взял за 95. Вложил 33 за год (сюда я учел все тюнинг, масло, ну короче все все что вложил по деньгам за год)
свернуть ветку
ваз 2108 86 года купил за 25. резина,кап движка,рулевая рейка,тормоза,электрика.уже около 30р вложил и сколько еще предстоит:подвеска,покраска,пороги...Но нежалею
свернуть ветку
Восьмерка 89г брал за 25 за полгода вложил около20 заменил движок полностью и радиатор. Ну по мелочам еще... Вот думаю продавать к лету надо за40 нормальная цена будет если движок, радиатор, акум новые стоят, кузов норммльный не гнилой но с мелки ми сколами?
свернуть ветку
за 40 выставишь за 30 купят.
свернуть ветку
Мне моя 9ка досталась от отца битая гнилая я вложил в нее 30косых при условии что все работы делал сам, кроме самены ланжеронов и телевизора. И не жалею т.к за 30тыщ я получил почти новую девятину. Осталось покрасить ее нах и все!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: