Парни, живем сегодняшним днем, кто и что в зубиле сегодня ремонтировал?Девченки не в обиду.. просто на то они и парни чтоб с техникой возиться, а вам убивать ее:))
нужна срочно помощь. проблемма такая : стал выезжать из города тут же стала машина троить, открутил свечи, 4 целинд заливает, остальные работают, пришлось дальше ехать(250км) расход был бешенный, но дело не в расходе, нужно эту проблемму как то решать, начали ковырять с дядей, свечи вставляли рабочие, компрессия нормальная, бензин поступает,точнее я бы сказал заливает, но свеча не загорает, думаю что форсунки. кто что знает? может у кого такое было? и сколько это будет стоить.
ООо! Кронштейн растяжки зло! Ехал с поломаным 200 км, колесо колбасило, жуть! Хорошо защита есть, ею прижал и доехал. А сегодня менял моторчЕг печки, чтоб его! Только дубак ударил, как он возьми и сдохни прям с утра. Намучался, пока вынимал. Разломал кожух, а ларчик просто открывался.Его оказывается в бок до упора надо вместе с улиткой тащить и он прекрасно вылезает. Ног это я понял, когда ставил уже новый! Вот так-то))) не попадайтеся))
на днях буду менять шрузы,шаровы,крабы и тд и тп
кронштейн растяжки - краб
растяжка - сабля
шрус (напрягает, когда пишут и произносят шруЗ ) - граната...