Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2110помогите!!!!

антифриз попадает в двигатель(, все патрубки новые, прокладка блока тоже, в чем мождет быть дело???

Также вам может быть интересно:
* обшивка дверей http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52664.html
* Скольлько максимум вы разгоняли? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52665.html
* Самостоятельная тонировка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52666.html
* подскажите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52667.html
* Ставить ли турбонадув на 2110,кто что думает?И где это зделать в волгограде? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52668.html


Комментарии (131)
rss свернуть / развернуть
всем привет,у же сука холодно,а у меня на десятине в лобовое оч холодный воздух дует!в ноги горячий,че за хрень подскажите,не дайте замерзнуть нахер пока за -30 не перевалило)))
свернуть ветку
всем привет. может кто выручить? появились подозрения на неисправность модуля зажигания 21103 1.5 16v, нужен исправный модуль на проверку! СПБ
свернуть ветку
все,замерз!всем большое спасибо!!!
свернуть ветку
Привет, ребят....Помогите с 1 проблемкой....у меня 21100 96 года...не работает габарит задний ( пробовал менять платы эффект 0) и не горит панель приборов.
свернуть ветку
в машине все масло выбило из этой пробки ( желтая стрелка на фото ). из-за чего пробка вылетела ? и какие последствия могут быть ? проехал км 20-30. сегодня вечером тока заметил. машина постукивать начала, подумал ролики на ГРМ. а оказалось что масло нет
свернуть ветку
Ильгиз, заглушка ГБЦ.в магазинах рублей 50 + работа рублей 400(если сам не хочешь заморачиваться) + долить масла. Обороты поднял сильно или масла перелил,вот и вылетела,я так понимаю.Ну и еще износиться может собственно заглушка.
свернуть ветку
господа. посоветуйте какой можно поставить ксенон на ближний свет 21104 если стоии линза. и с какой цветовой температурой лучше всего?
свернуть ветку
Всем привет,подскажите в чем проблема...в -20 еле еле завожу,а еще ниже гр. ваще беда....поворачиваю ключ зажигания....насос качат норм...начинаю заводить стартер крутит но не схватывает...если газ в пол не успеещь нажать то все не заведешь АКБ потом сядит с 4 раза и зальет свечи....если успел нажать на газ надо держать пока авто прогрееться примерно до 50 гр.отпустишь газ глохнет...прогрелась чуть чуть работает с перебоями как будто троит...получше прогрел работает норм....и весь день заводиться с пол пинка....АКБ норм...поменял датч дрос.заслон...свечи новые...датч хол хода...масло Мобил 5в40....с авто запуска ваще даже не успевает прокрутить..помогите....
свернуть ветку
Ребят,что может быть? : Завел машину,двиг работает ровно. Но через несколько минут глохнет,как будто бензин закончился. В баке бензин есть.в фильтре тонкой очистки бензин тоже видно.После того,как накачаю бензин в ручную,все заводится и нориально работает некоторое время,после чего картина повторяется,в карбе зак бензин,но в баке он есть.Я уже и бензонасос и карбюратор менял,бесполезно,в чем может быть причина?
свернуть ветку
Кто знает, что делать? Двигатель сигналка заблокировала...
свернуть ветку
скинь с акума клему,минут через 5 снова пробуй заводить.
свернуть ветку

Привет друзья! У меня десяточка 16 клапонная, проблема такая: если постоит на морозе довольно долгое время, то после того как включаешь зажигание насос не качает, надо несколько раз включить выключить зажигание (может раз до 20) , тогда заработает, сам насос исправен (подключал напрямую)!?? уже не знаю в чем дело? Может комп?
свернуть ветку
Станислав, у меня такое было. Релюшка одна на морозе толи отходила то ли еще что то. она под панелью со стороны пассажира находиться. я по ней постучу малость и все нормально становиться. Попробуй.
свернуть ветку
Ильгиз, спасибо! Я так и знал, доставал, смотрел все норм, но не менял! За то, ставил другой насос, замок зажигания, даже комп у друга брал проверять!)
свернуть ветку
Станислав, я тоже насос менял из за этого.
свернуть ветку
Ильгиз, а на скажешь какая именно реле?
свернуть ветку
Станислав, да фиг знает. там они типа в блоке стоят. я по всем стучал. ключ в замке включи и стучи, насос заработает ты услышишь.
свернуть ветку
Станислав, там вроде 3 или 4 реле стоят, вроде и предохранители там были. у меня как вскрыл эту пластмассовую крышку они на полу лежали. я по всем стучал. а какая имено надо по книжке смотреть.
свернуть ветку
Ильгиз, ок, разберусь, спасибо еще раз!
свернуть ветку
захрустели наружние гранаты, нужен срочный ремонт или можно еще поездить..?
свернуть ветку
друзья у меня свет не стал работать. как то сижу в машине стою на месте все нормально работает, а вдруг свет и печка не стала работать и в это врем я паленным запахло.. из за чего это? машина 2110
свернуть ветку
Помогите пожалуйста такая проблема, Из двигателя из масляного фильтра выбивает масло уже где то 4 раза фильтр менял масло пере заливал все равно выбивает день проездишь простоит пару часов и снова такая же фигня кто знает из за чего может быть ???
свернуть ветку
в каком смысле выбивает масло?
свернуть ветку
Выкинул катализатор, поставил паук и 1 датчиком, нужно ли шить мозги?
свернуть ветку
Люди помогите пожалуйста!!! при повороте ключа не качает бензонасос!!! Сетку на бензонасосе поменяла, реле и предохранители тоже!!! Что может быть еще???
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: