Ламбо двери на 2108
Где достать чертежи ?
Где достать чертежи ?
Сначала сигнал работал нормально,потом работал когда руль вправо чуть повернеш,щас вобще не работает,вставляеш пердахранитель начинает орать сразу,вот езжу с вытащеным пердахранителем!поменял на руле эти колечки на новые!
всем привет.таакя беда=стрелка температуры прыгает как сумашедшая ,особенно когда на газ нажимаешь или вообще лежит на нуле,бортовой норм показывает 85-90 ,ваз 21093инж
Не давно поменял масло (2109) после проехал около 100 км - поставил на ночь а утром под машиной ЛУЖА антифриза - все что было в расширительном бачке все убежало. Все патрубки норм - почему то мокрое место (т.е. якобы от куда течет ) находится прямо под сальником колен вала - что течет , почему и как исправить??? ВСЕМ откликнувшимся заранее СПАСИБО))))
как в домашних условиях можно переделать штатные бампера на восьмере ...?? и возможно ли это????.
Може кто сталкивался у меня девятка после мойки ставтлю машину проходи пару часов прихожу нажимаю на сигналку активаторы щелкают только сзади тоесть передние двери не открыть завожу машину в салоне становится тепло двери открываются потом глушу и опять такая же фигня и так пару дней не пойму толи активаторы замерзают толи замки
в общем под ковриками нечего нет. в масле имульсии нет . вроде как печка не течет ,машина стаяла сутки не одного петна нету под ней. хотя грешу на прокладку дымит белым дымом немного больше чем обычное зубило. вы как считаете ?
Включаю печку, то холодный идет, то горячий (минуты 2 и в машине не реально находиться) или вообще просто теплый идет. Бывает идет холодный - глушу, потом снова завожу и все нормально - начинает идти горячий...
Ребят,тут сталкнулся с такой проблемой,все было нормально,но вчера утром машина начала дергаться на ходу и мигать всем что можно.Машина ваз 21083.Вообще на скорости дергается,выжимаешь цепление все норм,ни че не мигает не дергается,газ ровный,стоит проехать не много опять дергается....(((Кто может уже сталкивался с такой проблемой?
Короче местные кулибины говорят если на 1,5 инж 8кл поставить облегченный маховик,дросельную заслонку увеличенного диаметра и нулевик, то это все прибавит тазику порядка 10лошадок..может такое быть? О_о
Кто и что может сказать по поводу этого автомобиля? Стоит ли брать или лучше просто на восьмерке остановиться?
Товарищи! Скоро зима, кто нить пробовал заморачиваться и ставить подогрев сидений в тазик? сложно ли это? кто ставил? расскажите как и что в подробностях.
Хочу купить тазик21093 примерно 97-2001 года выпуска за 70 000. На что надо обращать вимание при выборе автомабиля ?
И в Южном Порту есть ли б\у запчасти?
Сегодня утром, выйдя во двор обнаружил отсутствие заднего номерного знака и записку вернем за 2 000 р., деньги перечислите на почту через яндекс карты. поделитесь кто что знает, может кто-то не дай бог сталкивался с этим.... говорят у нас в городе чатенько стали это делать, снимают в основном "нормальные" номера типа 100, 555 и т.д.
А вопрос собственно такой подойдет ли коробка от пятнашки на десятку?
Други !!!
магнитофон и прикуриватель не работают.... все педохранители целые, вроде все посмотрел... подскажите кто знает!?
Я понимаю что клуб тазоводов,
вот и я не завелся...