нету тяги ваз 2110:
такая беда что не хочет тянуть:( 8кл ваз 2110 с низов вообще тяга отсутствует, до 2500 стрелка еле ползет, но после 2500 чуть лучше становится но тем неменее складывается впечатление что лошадок 50 кудато убежали что может быть, кто что знает?!
Всем привет. Вопрос такой. Девятка, высокая панель, указатель температуры. Вначале или в конце красной линии находится отметка в 130 градусов?
Всем доброго времени суток хочу поставить проставки под задние аморы домики так называемые вопрос такой возник надо ли откручивать амортизатор в багажнике или можно просто от балки открутить и поставить проставку?
машина карбюраторная, двигун 83.
сегодня еду и глижу у парнишки на 10 номер просто четкий!!как раз под нашу группу!! Т 911 МС/116
подскажите люди купил ваз99 мне сказали что бы я успевал нажимать кнопку после того как заведу движок но я не успел и она у меня заглохла проехал 150 метров,пытался завести с талкоча ни какой реакции схватывалась чуть чуть и все !!! что делать мне буду всем благодарен за советы!!!))
загорелась лампочка неисправности двигателя....работает четко без каких либо изменений...что может быть???машина 21093 карбюратор
Задумал на задних дверях ручки заварить. Скажите как сделать внутри двери всю эту систему с приводом или ссылку дайте пожалуйста). В инете искал не че с подробностями не нашел(. 2115
вопрос в следующем: от самары 2 на самару 1 поводки подходят? или какие другие поводки можно поставить на девятку чтобы хорошо прижимали?
В общем всю ночь был снег с дождем...машина стоит во дворе!с утра проснулся от того что кто то безперестанно сигналит...думал ща выйду,зубы кому то ломать..:-Dа оказалось что моя 8ка сигналит.:)че за фигня может быть?машина карб.решил проблему так-тупо скинул фишку с клаксона:)
21101 при скорости выше 110 на руль передается вибрация, усиливающаяся с увеличением скорости, в чем может быть дело ?
У МЕНЯ 99 ЕСТ ГДЕ ТО ПО ТРАССЕ 6,5л. ,а по городу в два раза больше это точно
парни кто подскажет, падает козырек со стороны водителя как то он не хорошо отваливается постоянно,тоесть если его поднять в верх чтоб он не мешал,он все равно вниз отпускает кто подскажет что можно сделать с ним,я вот подумал может туда от другой машины какие нибудь воткнуть кто знает? и кстати еще такая вещь в салоне пахнет газом каким то ,может ли это быть из за сикущего глушака?:
В диапазоне 2х 3х тыщ, а если топить то во всем диапазоне, это клапана или пальцы? Что делать, звук необъяснить клацает по металлу и все
Я поставил накладку панели,под низ лампи, получилось прикольно,но стрелок невидно,что посоветуете...
поменял сегодня резину с зимы на лето, на тех же каткая, в повороте направо трет правое заднее колесо, болты занятуты вроде нормально, полазил рукой вокруг колеса, везде места до арки много, да и резина меньше в высоту чем шипы( низнаю что делать и в чем проблема.
знаю,что не лечится,но подскажите,почти всегда,когда заднюю втыкаю - раздается хруст, короче будто шестерни крутит и пытается попасть передача, лечится это?
читал тесты и отзывы- везде разногласия! какая все-таки лучшая и стоимостью до 1000р.?
Парни нужен совет!!!Как снимаются кнопки на панели евроторпеды ближний ПТФ и обогрев стекла!!Глупый вопрос но все же??Просто вытаскиваются или нужно переднюю часть снимать?
Ставить ли нулевик? Какие + и - ?.