Дергается!
Уменя вот такая проблема!Завожу машину тока начинаю ехать,жму на газ а она не едит,патом реский талчок и поехала,или еду на 3 передачи на 4 переключился,нажимаю газ а машина быстрей не едит,тока через пару секунд + еше талчок
Уменя вот такая проблема!
Всем доброго времени суток! Слышал, что если на инжекторных тачках ехать накатом на передаче, или тормозить двигателем, нежели на нейтралке то очень сильно уменьшается расход топлива. Правда ли это? И как обстоят дела с этим на карб. машинах?
помогите решить в чем дело.
Парни, такая проблема: надо долить масла в коробку, литр максимум, тока я не знаю какое там масло залито. че мне делать? менять полностью масло или можно какое нибудь долить чтоб ни осадка ничего не было??
Что то у меня начал скрепеть правый задний амортизатор ну там что то,хочу поменять это все дело ,лучше наверное всю заднюю подвеску менять?Или что именно?Можете подробно написать что сколько будет стоить +с заменой ну в автосервисе если не трудно, просто чего я больше всего боялсяя пришло!!!
Привет всем.У меня 21124 2008 года.На ней стоит впереди подвеска от приоры.Загремели по моему опорники.Какие лучше взять?Смотрел Севи и Асоми.Севи лучше показались,хотя дешевле.Ставить десятую подвеску не хочу.
Заказал 15-ые диски на восьмерку. С резиной низкопрофильной. Придется ли делать какие-то изменения в конструкции чтобы колеса грамотно встали (не цепляли в поворотах) или это не такой большой радиус, чтобы волноваться? Вообще какие советы дельные можете дать? Заранее спасибо!!!
Кто скажет, задние пружины от нивы встанут на 9? Если нет, то какие лучше?
Ребята подскажите что делать?Больше 140 не идет,140 с напрягом ваз21093.Движка после капиталки (2 месяца назад),карб новый поставил,трамблер новый .
Кого нибудь лишили за него прав и является ли это правомерным??? Какие условия требуются для установки ксенона? В какой из статей КОАПа за 2010 год есть конкретный запрет на использование ксенона? И на какую статью ссылаются ИДПС? Что если ТО пройден и имеется талон о его прохождении?
Тема такая сегодня ехал из подмосковья в москву шел 100-120км/ч,остановился на обочине машину не глушил,сел поехал и не тянет вообще 1,2,3 передачи кое как до 3 тыс оборотов 4,5 еле еле до 2тыс, выжел сцепление на жал газ в пол обороты до 4,5тыс поднялись,педаль не отпускаю и они падают,мне сказали что бензин херовый заправился на рос нефти до полного!!!ВАЗ 2109 инж
есть пуливизатор краска а места нет для покраски кто имеет опыт и поможет о цене договоримся??
вобщем не работает ближний свет,дальний работает,что может быть?
ВАЗ 21093,карб...
2109i
у меня расстояние от переднего колеса до крыла с одной стороны больше чем с другойесли смотреть на верхнюю часть колеса
вопрос возник, месяца два назад поставил новые тросы ручника, а щас ручник держит только одну сторону + к этому я менял задние колодки и цилиндры,