Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Комментарии (176)
rss свернуть / развернуть
Ну если я написала что иномарку-новую,то понятно что за такие деньги новую не купишь,значит русскую!
свернуть ветку
Катерина Носкова ты че за чушь пишешь? ваз не машина, этот автопром отстал на 25 лет, а про АКПП не гони, в америке почти все авто с АКПП и ни че тупее не стали...
свернуть ветку
Иван, ВАЗ кстати неплохая машина. Любая. Просто не стоит она тех денег, за которые ее продают. Есть иномарки гораздо хуже, взять тех же китайцев. Хотя они очень быстро набирают темп. Это государство наше такое, но тут ничего уже не поделаешь)))
свернуть ветку
Конечно не стоит этих денег, раза в 4 подешевле, а что не плохая машинка я не соглашусь, она ужасная машинка!
свернуть ветку
Катерина, Русскую новую за 150 тоже не купить))). 7-ка стоит уже за 200 тыс. Что уж говорить за 9-ки, которые уже не выпускают с 2006 года кажется. Вроде еще на Украине их клепают
свернуть ветку
Ахаха иван,я согласна с кем то ранее что ты олень.если на механике не могешь,кроме древней праворукой хуйни тебе помочь не чем.не видала я что за границей как ты говоришь ездят на таких дроволетах за 150 тысяч.пускай будет автомат но на хорошей машине.
свернуть ветку
252 -новая 14.думаю можно найти года 5 нормальную девятку
свернуть ветку
А 7-190 у нас по крайней мере.сегодня была в салоне
свернуть ветку
В уфе ценник подороже. А за 250 000 народ гнал с Белоруссии очень приличные авто. Друг который Кариба продал, за 270 000 взял Пассата 2001 года полный фарш, дизель, автомат.
свернуть ветку
Ты чудо страшное, за границей молодцы они машины клепают, они не будут ездить если авто старше пяти лет, а такие глупые лица как ты тока и думают о вазе как о машине!
И в сраной 14 даже гидроусилителя нету, а на дворе 2001 год, это говно наверняка будут и через 20 лет производить и то же без гидроусилителя, не говоря уже про классику кузову которому 50 лет!
свернуть ветку
Классика конечно это ужас тихий. Хотя 3 года на ней ездил и больно не напрягался. Но пересев на зубилу, понял, что классика и не едет и не рулится оказывается)))
свернуть ветку

Иванушка-дурачок,ахаха.у меня зеркало есть,я себя вижу и вполне довольна :)сколько людей столько и мнений!за границей не ездят на машине старше 5 лет,а за 150 можно купить 5 годовалую иномарку?Думаю скорее 25!и отстал от жизни ты год не 2001 а 2011
свернуть ветку
Да хоть и 25 летнюю, во всем лучше говно ваза будет!
свернуть ветку
Владел этим говном!
свернуть ветку
сысоев ты зачем в эту группу вступил?
свернуть ветку
щас владеешь?
свернуть ветку
Сысоев ты Мудак блять))!
свернуть ветку
Сысоев ахаха вон отсюда :)вступай в группы для лохов на металломе 25 летним
свернуть ветку
Катя подеруха ты подвальная, желаю всю жизнь тебе ездить на вазе, гордится этим, давать мальчика на вазе, чинить свои помойки и научись дура косметикой пользоваться, а то страшно на твою страницу заходить!
свернуть ветку
сысов,а че ты свою помойку из сп убрал???) чтоб девушек оскорблять) как-то помню за это речь уже заходила)
свернуть ветку
Э иванушка,ты базар свой фильтруй.обиженный,как твоя машина батан.так вот к твоим сведениям мне не в падлу ездить на вазе,а вообще у меня есть еще таурег 11 года,с твоим говном даже рядом не стоит.и вообще я тебя уже отпустила отсюда,так что иди на хуй отсюда долбоеб.встретила бы тебя, сразу бы застрелила.ахаха тебе то конечно видней как косметикой пользоваться
свернуть ветку
Я согласен с таурегом! Но ты видимо совсем конченная девочка общаковская, интеллекта у тебя много!
свернуть ветку
Спасибо Антон,я на таких недалеких дебилов внимания не обращаю :)
свернуть ветку
Ты совсем охуел что ли пидр несчастный.
свернуть ветку
Тут вообще то обсуждают машины,и уж точно не такому чму меня обсуждать,не дорос еще
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: