Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Комментарии (176)
rss свернуть / развернуть
Да и ездишь в гробу!
свернуть ветку
Я взял в сентябре 99-ю 2001 года инжектор. До этого ездил на пятерке 2000 года карб. На иномарках не ездил ни разу за рулем. Смотрел у себя в уфе ино за сотку, в приоритете были ауди 80-ки и 100-ки, пассаты б-3 и японцы. Поподались одни дрова, в которые нужно было вложить еще 100 тыр. чтобы безгеморно ездить. Товарищ продал тойоту спринтер кариб 98-года за 150 руб перекупам отдал, ушла с дракой. Предлагал взять мне ее, но я и так в долги залез. По теме - был бы свободный полтос - взял бы ее не задумываясь этого кариба, полный привод, полный фарш, на автомате, с гуром, только что за пивом сама не бегает. Не вышло, пришлось брать 99-ю в стоке, за полтора месяца уже влил в нее 20-ку (поменял стойки в круг, заменил ремни, помпу, масло, фильтры, ВВ провода, свечи поменял сцепление , маховик. Делал все в сервисе, сам ничего не умею. ИМХО, за 150 косых можно найти 15-летнего япа или немца неубитого. Ломаются и те и те. Переплачиваешь чисто за комфорт и понты. Для жоповозки можно и Оку взять живую руб за 25000. Новый тазик не куплю никогда. Если живешь в правой части страны, и купил новую вазовскую тарантайку, то проверь свой IQ. Как то так..
свернуть ветку
Александр,просто нужно было покупать авто с тем человеком, который разбирается в машинах...у меня тоже 99ая 2001г инжектор ездит без проблем...не считая мелкие расходники.
свернуть ветку
Константин, 4 дня ездил с человеком, смотрели, выбирали, моя была самой живой по внешнему виду. Смотрел в основном кузов, ну и как едет. Она бы и так ездила, можно было в принципе и подождать пока до конца что нить не умерло, просто впереди зима и хотелось к ней максимально подготовиться. Да, забыл, еще генератор сдох, аккум не заряжал, менял диодный мост щетки. Вроде все.. Вру)) свет в салоне пропал и клаксон периодически не гудел. Еще что вспомню, напишу.
свернуть ветку
Соглашусь с тобой,все изьяны сразу найти сложно...
свернуть ветку
Ее за 110 выставляли, чирик еще отжевал за мелкие косяки, которые нашел)))
свернуть ветку
ценник слишком загнули...свою собираюсь продавать но не за 110явно...хотя в ней ходовая двигатель,расходники все идеально)))на самом деле главное чтобы жопу возила)
свернуть ветку
ну у вас ценник реально ниже чем у нас на машины. я по auto.ru сужу.
свернуть ветку
Уж лучше ездить на упакованной русской чем на древней иномарке еще и праворукой
свернуть ветку
упакованные, это простите чем?
свернуть ветку
брал первый машиной иномарку.... Якобы никогда не ломающийся цивик с правым рулем.... *ля!!!!!1 Ломалась каждый день! кузов также гниет! Ходовая рассыпается. запчасти - бешеных бабок стоит!!! Лада самара кораздо лучше.... за исключение шумоизоляции)))
свернуть ветку

это как повезет)))
свернуть ветку
Сережа Самойленко хлам не стоит покупать!
свернуть ветку
Упокованная это с шумоизоляцией,хорошей резиной,литьем,хорошей музыкой с туманками и ксеноном.идеальным состоянием внутри и снаружи!
свернуть ветку
И евро ручки не помешают!
свернуть ветку
Катерина, это все ДОПы. Навешать можно на любое ведро. Что Вы скажете о таких няшках, как ГУР, АБС, ПЭП, АКПП и прочие прелести?
свернуть ветку
Иван,действительно хлам не стоит покупать.если не хватает денег на хорошую иномарку,лучше русская.чем действительно хлам хрен знает каких годов с одним названием иномарка
свернуть ветку
Абс-пши пши пши и поехал дальше? :)смотря на какой машине все это будет.если машина 90 годов думаю ей уже ни чем не поможешь :)
свернуть ветку
И я спокойно отношусь к механике,это практичней.автомат для дураков,на нем можно деградировать :)
свернуть ветку
Есть такая замечательная вещь как типтроник. Когда чувствуешь, что начинаешь деградировать, достаточно нажать кнопочку, и Вы на механике)))
свернуть ветку
Я вот так заметил у всех разные мнения,кто за Русскую,а кто за иномарку.
свернуть ветку
Если в крупном городе, где много магазинов автозапчастей и сервисов, на иномарку железки найти проще. В глубинке предпочтительней Тазик.
свернуть ветку
Александр,не спорю согласна.но можно справляться и без этого :)иномарку тольку новую,вкладывая в нее приличные деньги уже будешь знать что никакой дебил ее не ушатывал. И вообще новая машина есть новая!это лично мое мнение
свернуть ветку
вот имено Иван

древние иномарки это ужас

у атери была Ауди 100 с германии - тоже постоянно ломалась
тупо из за возраста
свернуть ветку
Катерина, а никто за новые машины и не говорит. Обсуждается вопрос приобретения за 130-150 тыс.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: