Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107Евроручки ВАЗ 04,05,07

У кого стоят поделитесь впечатлениями.

Также вам может быть интересно:
* Тосол. Антифриз. Кто какой льет? Зима-Лето. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49422.html
* Обогрев заднего стекла! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49423.html
* не понятки со сцеплением! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49424.html
* Передняя оптика ксенон ВАЗ 2107 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49425.html
* ВСЕ вопросы по проблемам карбюратора СОЛЕКС http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49426.html


Комментарии (49)
rss свернуть / развернуть
Костя-И-Лена, да не моя эта машина, это пока только планы!
свернуть ветку
у меня уже 1,5 года стоят брал оригинал 1200 их два вида подделка и тольятенские в инете там написано подробне зимой лучше и удобнее открывать переодически брызгаю силиконовой смазкой все зашибись тока краска облезает .....
свернуть ветку
Фирмы Аламар, выдержали три года эксплуатации в такси морозы до -45. И продолжают работать дальше
свернуть ветку
аламар это интернет магазин. Ручки обычно либо тюн-авто или рысь
свернуть ветку
Да, кстати, вот региональные представительства http://www.alamar.ru/region.php?ref=0
Вопросы по доставке тут http://www.alamar.ru/help.php?ref=0
Еще вариант - http://eurorum.ru/
свернуть ветку
У меня Тюн-авто, в Тольятти 850 р. Работают 1месяц,красиво,фото во флудилке есть,цвет-магеллан.
свернуть ветку
Чуваки у меня проблема на семерке крючок открывать дверь изнутри сломался а проблема в следующем его вообще починить можно?
свернуть ветку
Не надо его чинить - оно не стоит того. Купи металлический от копейки и замени. Цена вопроса - 50 рублей и 15 минут на замену.
Кстати, пытался щас в нете найти фото, оказалось не так-то просто. На единственном. которое удалось найти, какая-то не совсем правильная ручка - основание пластмассовое.
У нормальных ручек обе детали металлические!
Вроде бы в Турции делают, видел однажды страну-изготовитель на ценнике.
свернуть ветку
у меня тоже тюн-авто! стоят уже год ,морозы перенесли отлично ,дергали их по всякому,особенно водительскую и пасажирскую красочка кое где коцается подкрасил и все ок ,я там мудрил без шумные замки,на днях довел их более менее до идеала открываются как положено .и двери классно закрываются тихо! а проблема была в том что - они стояли стондартно -т.е. открывали вверх ,а безшумке нужно вниз,намучался не мало ,много раз переделывал ,потом решил поменять их местами как советуют некоторые ,нашел стотейку по тяге для евро ручки и 09 замка (упирался я этому долго т.к.думал будет не очень,задние стандартно стоят со штатными замками,а передние не будут смотреться наоборот ,зря все ок и почти не заметно !) и после доробоьки маленько работает отлично!!! P.S.ели будет интересно колякну как и что !!!
свернуть ветку
Лучше и красивей чем штатные еще не придумали.
свернуть ветку
Когда вижу семерку с евроручками, всегда какая-то аасоциация возникает - эмалированная кастрюля с ручками. Однако на вкус и цвет все фломастеры разные. Но очень часто встречаются ручки с отколотой краской и думаешь - а так ли надо это "удовольствие"?
свернуть ветку

друг поставил,одну я сломал,другую он,короче штатные вернул назад.
свернуть ветку
Алексей, Это стоит того т.к они очень удобны зимой отлично открываются тока нужно следить за ними и не попасть на подпольные товар они различаются очень хорошо в инете есть тема даже про них сам пользуюсь очень нравица особенно жене ногти целы :) поменял их т.к при морозе в минус 35 решил открыть дверь сперва одно надломилась потов с другой стороны это про штатные...сходив знакомому продавцу посоветовал взять их и езжу и радуюсь..... а самые вечные это по мне как шестерешные копеешные хром :)
свернуть ветку
у меня евроручки "Рысь". брал на рынке, все упаковано в цивильную упаковку. полный комплект. Цена вопроса 1100 руб за 4 штуки. Две зимы выдержали на УРА. бывало и минус 30. Брал черные матовые. Летом зацепил Ниссан Кашкай по касательной. Ударил его задней ручкой в крыло. Ручка как новая,а Кашкаю не очень повезло. Так что качество супер. )))
свернуть ветку
Владимир, у меня евроручки.по мне так лучше штатных.
свернуть ветку
Алексей, когда видишь приору тоже о кострюле думаешь?
свернуть ветку
Ренат, нет. Там более плавные очертания кузова и ручки соответствуют общей концепции дизайна автомобиля. Думаю, что евроручки более смотрелись бы даже на горбатом Запорожце нежели на "прямоугольной" классике.
свернуть ветку
Алексей, на вкус товарищей нет.)
свернуть ветку
полностью согласен с мнением Алексея) была б,например, девятка не задумываясь поставил бы,там они лучше штатных)
свернуть ветку
Дмитрий, а я не задумываясь поставил на 7ку.все знакомые одобрили.я вообще не любитель вешать лишнее.поставил литье,ручки,хорошую акустику,зеркала поменяю и успокоюсь.
свернуть ветку
летом одна сломалась заменил на обычные,ща вторая.больше не буду ставить!
свернуть ветку
вот была оттепель и дожди затеем резко ударил мороз все позамерзало вот 3 дня подряд делаем ручки замки на дверях меняем термостаты и краники! дак вот я к тому что пластиковые и евроручки просто ломают при попытке открыть двери!
свернуть ветку
Не ровняйте контрафакт и заводской продукт, нормальные изделия нормально эксплуатируются, уже третью зиму, претензии только к покраске. конечно, если хорошо дернуть, то можно и (удалено цензурой) оторвать
свернуть ветку
В прошлом году установил евроручки. Сразу стал ощущать себя посолиднее, что ли? =) Пока все пучком, если не считать говенной краски. Летом буду сам перекрашивать! Вот ,ведь, изготовитель, редиска!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: