Минивэн ваз. Полный привод от нивы, двигатель свой самы большой 1.8. Такие рафики - недоделки ездят=) Либо с фарами от 10ки либо вообще с круглым творчеством. Говорят не фонтан машины, правда с владельцами я не общался, как они считают.
новые моторы идут без номера т.е оофрмить его не так сложно всего-лишь нужна справка счет и разрешение в гаи ! а так с родного 01года 1.300кубиков можно расточить до 2198кубиков так что вот!
Да,но новые моторы,блоки в продажу поступают как следствие выбраковки завода,т.е с каким либо дефектом!В справке счет указывается грубо говоря обьем!И личный вопрос:Каким это образом с 1.3 точим до 2.2,не считая гильзовки,интересно????????
мега солекс, как я знаю - это от 2141 москвича вродле бы. я сам на таком езжу, имхо, на 1.6 на первой камере с 110ым жиклером хорошо тянет с низов, чего часто не хватате классике.
Скока раз говорить что мотор 1.8 на классику не регестрируют!!Темболее "квадратный мотор"не очень,но лично мое мнение.А МегаСолекс не ставился на 2141.Это тюненая версия Солекса!Корб оч хорош)))))
по штату 74 кобылы + тюннинг карба +6 кобыл + воздухан нулевик стоит и черепаха от москвича итого где-то около 80 кобыл ну чтоб не соврать 79 вот так))) кста а кто до скольки свою тачко разгонял? стрелку клал кто нить?))))
Насчет 2112 единичные случаи,теже деньги отдаш за переточку 1.6 или 1.7 нервов больше сохраниш.Мне лично сразу сказали лучше не приходи с такими вопросами в гаи
Такие рафики - недоделки ездят=) Либо с фарами от 10ки либо вообще с круглым творчеством. Говорят не фонтан машины, правда с владельцами я не общался, как они считают.
почему ???? хочешь сказать это не реально ??????????
по паспорту 72.6 лс (в ПТС до 73 лс округлили), а в технических характеристиках в различных источниках пишут, что 74 лс
не, у меня 67 движок и 54 кВт
смторя сколько заплатить за эту регистрацию. а как от 2112 ставят мотор на классику?