Енерджи хорошая резина по управляемости, но для активной езды она мягка очень. Я боковины быстро стер. А вот о пирелли ничего хорошего не скажу, особенно зима... это вообще=((( Матадор получше будет, его от наших дорог хоть винтом не ведет корд не вылезает. Шипы из него тоже сыпятся очень уж быстро. Да и тормозные свойства даже у лета оч посредственные, Мишлен на порядок лучше. Ну и в цене отличия тоже ощутимые=)
я все про лето имел в виду, зимняя у меня не то амтел не то гисловед, не помню точно. Летний матадор очень плохой по мокрому асфальту и сами клеса не то резиновые не то пласмассовые, я знаю что он не стирается но и сцепления с дорогой не особо хорошее, а в дождь так вообще опасно ездить
Зимняя Medeo (в прошлом GoodYear UltraGrip400) Летняя БЛ-85(решил на ней поездить, ибо она как минимум не уступает Кама-205 по своим характеристикам, а по-моему даже лучше =) ИМХО)
на скорость и расход топлива больше влияет вес колеса в сборе. чем тяжелее - тем хуже. и если размер колеса очень большой то конечно же динамика ухудшится. то что ты написал - это по размерам такое же колесо что и 175/70 R13. Так что расход увеличится только из-за ширины малость ,примерно на 0,5 л./100 км
убивается только стоковое сцепление и все) Его поменяешь и будет тебе и динамика и управляемость и поворачивать будет на 120)) Расход тот же т.к. по энерции машина больше едет,чем на 13 катках.
на мокром и на сухом асфальте, держит отлично!
Зима Nokian hakkapeliitta 5!
лето мишлен энерджи тоже норм
А вот о пирелли ничего хорошего не скажу, особенно зима... это вообще=((( Матадор получше будет, его от наших дорог хоть винтом не ведет корд не вылезает. Шипы из него тоже сыпятся очень уж быстро. Да и тормозные свойства даже у лета оч посредственные, Мишлен на порядок лучше. Ну и в цене отличия тоже ощутимые=)
Летняя БЛ-85(решил на ней поездить, ибо она как минимум не уступает Кама-205 по своим характеристикам, а по-моему даже лучше =) ИМХО)
была давно нокиан хакапелита 2 из чухни 3 сезона и один шип не вылетел
убивается только стоковое сцепление и все) Его поменяешь и будет тебе и динамика и управляемость и поворачивать будет на 120)) Расход тот же т.к. по энерции машина больше едет,чем на 13 катках.