!!!Максимальная скорость на классике!!!-2

и описывайте изменения которые вы внесли ну там с кпп или движка
у меня настроенный сток выжимает 170 км/ч по спидометру 180 дальше не идет(((((
!!!!!!!!!!Да народ и еще пожалуйсто не флудите свое мнение оставьте присебе типа самоубийство они столько не выжимают !!!!!!!!!!
но Дмитрию виднее)))
Один распред с шестерней с достакокой в 7 000.
Чаржер 50 в полном стоке, Я ДУМАЮ ни как не даст!
Ты сам настройку карба под него мутить потом будешь?
Едем дальше, как у тебя машина будет "дышать"?
А на каком бензе будешь ездить с этим нагнетателем без доработки головы?
А при установке чаржера Ресурс двигателя у тебя сучаем не изменится, кстати Дружок, подскажи момент сдвинится при установке чаржера?
По твоему наверное и крутить по больше можно когда она в стоке?
Да это пох"й все Даже.
Я советую свою ГОЛОВУ которую на плечах носят "дороботать": Хотя бы с целью не писать свое сугубо личное, не обоснованное мнение, от том кто лох, а кто нет!
P/S И что то я не встречал в обсуждениях аля "Тюнинг", "какими дороботками слелать ВАЗ резвее" таких ох"евших советов от лиц которые тут по гопсу флудят просто!
давай тут не пизди)) Покупай свою гбц за 21000) распред за 7000) и серавно будешь сосать на светофорах да и везде с такой самоуверенностью....
Если такой ты умный..то могу сказать что у меня стоят и распред и шестерня и маховик и нулевик и чарджер и ресивер и форсунки и клапана и прямоток и штаны и хуй и яйца. И при этом все едет,дышит,рвет и мечет. При этом ресурс двигателя ни на хера не меньше от этого. Требуется интернет,прямые руки и немного знаний по устройству двс ваз.Едем дальше) 50 со стока в легкую-поставь,настрой и увидишь.Карб меня не волнует, инжектор рулит,хотя настроить его нет никакой сложности. Как будет дышать? - молча. Единственное дрочение чего я не делал и не собираюсь делать это гбц...) имхо деньги на ветер-толку ноль.
цены: распред-3000 шестерня-600 чарджер 4000(марк 2) кронштейн 2000+алкоголь шкивы ремни и тд 3000р
Клапана у тя стоят? Надо полагать, если она заводится)))
Одни клапана стоят 1 000 , столько же возьмут за их облегчение на Авиазаводе! Расточка колектора и каналов тебе наверно тоже не интересует. . .
Распред воходит в цену головки если чО)
А для того чтоб со светофора достаточно редуктор от 2ки поставить
Ой, а ты подриши цена ресивера, маховика и т.д. Если эти детали в магазине куплены то ... Ну лично я,мне кажется, подохуею над ценником.
а сколько твой бензонасос очков дует,и до скольки крутишь?
P/S А КРИЧАТЬ ЧТО ИНЖЕКТОР- WAZA, а КАРБ-ГАМНО Не СОВЕТУЮ в этой группе!!! АДМИНЫ могут наказать!:);););)
ты глуп и утомил меня своей тупостью и детским сарказмом. По теме кручу до 8000,запчасти из тольяти,распред нуждин 11.2,клапана по знакомству,но ни как не с авиазавода Оо,маховик купленный в кунцево лол). Бензонасос эт бвм,так же как и форсы.А еще ресивер тож куплен на авторынке) Что еще интересует? Чарджер с разбора,кронштейн на заказ.
p.s: меня забовляет как ты делаешь из конфетки гавно и в конце концов уебешь ее или продашь лол)
вообще он прав на счет 21000 за расточку гбц
а если шарошками в сарае крутить то ясен пень можно и на халяву
че за клапана то хоть? сам ставил их? Если да то каким моментом голову прикручивал?
(Для кругозора, на заводах обычно станки есть в том числе и токарные.Так вот, на них, их облегчают и делают т образной формы клапана. А на авиазаводе клапана не штопают, Там самолеты делают)--- Но это я в кору.
Повторюсь доработка головы обошлась в 14 000!
7 000 за распредвал "ОКБ ДИНАМИКА 115" и разрезную шестерню.+ доставка с Москвы т.к. живу в Иркутске.
спасибо за адекватность!
да облегченный нивовский+сцепа от нивы,клапана Т делал не я,ставил не я.
Выебнуться не получится)) Все то,что ты только начал делать уже давно высрано и зделано. Не пытайся учить ученого...
Тада вместо "ирокез" ,"ученый" заебень себе чтоб, не вникая, видно было:)
я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ что тебе может и просто за спасибо клапана подарили, выточили и т.д.; только сам посуди. сколько стоит клапан который можно облегчить, сколько стотит его поставить.(снятие\надевание ГБЦ). Это конечно заебись када на халяву проходит. А когда не проходит, то выбор не велик!
я машину ниразу до конца не рвал...потому что много страдает, не в очень хорошем состояние, имхо не вижу смысла рвать, посколько максимум не покажет свой. Двигатель 6ый, коробка 5-ступка видимо тоже 6ая, редуктор для меня загадка, но кэп подсказывает, что скорее всего тоже 6ый:) 150 ехал на 4ой по зиме:) коробка кончилась недавно, вот со вчерашнего дня 4-ступка от 5ки стоит:) но зажигание вала ебет, развал надо сделать и еще некоторые мелочи, с резиной счас проблемы..как разберусь, посмотрим как поедет на 150 уверен, потолок 160 думаю:)