Егор, из за дерьмовой затяжки болтов из за не тех болтов(шаг резьбы другой) и вообще скорее всего ступице хана от старости резьба изношена меняй ее нах
Всеволод, ну да,да ладно у меня вопрос поинтереснее есть может кто знает,машина глохла при наборе скорости долго думал что это с карбом норм все в итоге поменял бензонасос сейчас опять у нее лаги какие то начинаются едешь едешь она взяла и заглохла выйдешь качнешь насосом норм все,когда качаешь видно как фильтр этот бензиновый заполняется,этож что за мистика такая?)
Друзья, вопрос следующий. ВАЗ-2106, двиг 2103 1.5 с БСЗ. Думаю взять карб ДААЗ 21053, насколько понял нужно будет отдельно брать другие жиклеры. С какими значениями их брать? есть какие-нибудь таблицы? нашел одну да это просто солекс не написано даже под какой двиг и какой именно карб. Кто в курсе помогите с выбором) Заранее спасибо!
замок на торце раположен ниже чем у 6 й
из за не тех болтов(шаг резьбы другой)
и вообще скорее всего ступице хана от старости резьба изношена меняй ее нах
ВАЗ-2106, двиг 2103 1.5 с БСЗ. Думаю взять карб ДААЗ 21053, насколько понял нужно будет отдельно брать другие жиклеры. С какими значениями их брать? есть какие-нибудь таблицы? нашел одну да это просто солекс не написано даже под какой двиг и какой именно карб. Кто в курсе помогите с выбором) Заранее спасибо!
забыл как стоял сальник , я правильно поставил
и еще подшипники на фотке как они?