Здорова мужики! Прошу вашего мнения. Хочу обуть во всесезонку. Кто на ней ездил круглый год и что из этого вышло? Что она из себя представляет зимой? Летом если шлифануть на асфальте, ей придет пиздец, да?
Павел, Вставить то можно , только работать правильно не будет. В 6 двери надо убирать форточку, перемычку между форточкой и стеклом спиливать, устанавливать доп. направляющую стекла. 6-ой стекооподъемник имеет 1 крепление стекла к тросику, у 05-07 - два крепления, т.к. стекло длиннее.
Привет всем! Пришло время заменить маслосъемные колпачки на моей 6. Купил Beru ks 290, когда подошло время ставить их поматрел что на коробочке написано 8 мм а на самом сальнике нарисаванно диаметра 7 мм. Собственно вот озадачился их ставить или покупать другие. Помогите советом