я тут недавно собаку сбил,погнул стаб,менял его и оторвал шпильки с рычагов) такое гавно делать ояебу. Щас купил запасной комплект рычагов и первым делом отрезал все шпильки и заменил колеными болтами м10
Глупый вопрос, друзья, не ругайтесь, т.к. только начал осваивать вождение машиной. А вопрос такой: Машина не тянет на сцеплении, то есть нужно обязательно поддавать газку. Как только чуть-чуть приотпускаю(не до конца соответственно) педаль сцепления - обороты падают и машина глохнет. Но ведь такого быть не должно. В чем может быть проблема?
Илья, тогда только 2101. Окна которые позволяют угол на больших оборотах ограничивать. Вакуумный шланг сразу к впускному коллектору через слив топлива подключай
Алексей, ну вот а почему в автошколе я мог выполнять все упражнения на площадке пользуясь лишь педалями сцепления и тормоза, а на шарике обороты не повышаются, а падают.
Так и сделаю наверное. Посмотрю на месте.
А про какие окна речь идет?
А вопрос такой:
Машина не тянет на сцеплении, то есть нужно обязательно поддавать газку. Как только чуть-чуть приотпускаю(не до конца соответственно) педаль сцепления - обороты падают и машина глохнет. Но ведь такого быть не должно.
В чем может быть проблема?