БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-9
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Илья Сергеевич Костюченко,главное,чтоб лампочка не горела на ХХ и на оборотах,а то что датчик показывает не всегда правдой являеться,возможно масло неудачно взял,а так скидуй поддон,щисти маслоприемную сетку,смотри состояние шлицов на вале насоса и на грибке чи как его там правильно называть мелкая шестеренка там вообщем,если они по сносились то менять надо!
Тема Мымликов,хороший вопрос ну в данный момент все зависит от качества материала из которого сделан ремень,у одного через 10 км его может порвать,а у другого через 10 000!
А так меняеться он когда,уже растянут что даже на натяжения не регулируеться ну и когда уже стал трескаться,тоесть стало заметно,что он разрываться начинает,тогда и менять надо!
Валерий Racer WIND Кипелов,та все будет показывать он так,по твоей системе у тебя он работает от поворота ключа,у меня он подключен от прикуривателя,когда вышол из строя регулятор напряжения он стал показывать 17.9,вообщем главное чтоб на нем + и минус был на твоем вольтметре,а там все правильно будет показывать!
помогите пожалста..проблема такая..ехал до заправки и не доехал заглох.до заправки дотянули заправили завел кое как с подсоса,прогрел уже нормально,убираю подсос и глохнет..так в итоге тока на подсосе и доехал,причем когда ставлю около 1000 оборотов то они плавают.ну а когда совсем подсос задвигаю то соответственно вобще глохнет..чо эт может быть?
Ребят а че такая проблема прям с решетками радиатора хром?? Просто у нас в магазине в городе видел висели штук 5 или 6 их, так что думаю что не такой дефицит это.
матвей смоленцев
Нет не видно будет, максимум будет стружка на шестернях
Да ну??? Мне казалось, что между отметками не полный набор масла... Мне казалось, что там порядка литра между отметками, а не целая четырехлитровая канистра...
А с решетками кстати и правда туговато. Хром есть, но пластиковый. Я вот например все никак не могу найти хорошую металлическую решетку, как у меня родная стоит... Она треснула к сожалению и хотел бы поменять.
возможно цилидр потек)
ну или сцеплению хана)
вся проблема решилась заменой цилиндра)