БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-7
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
http://www.konsulavto.ru сюда зайди там будет тебе примерная цена
Илья √ι ק Бабаков
Они абсолютно одинаковые
Владимир KEEP IT REAL Тюфекчиев
Стопы смотри
Арсений Комаров
Проверь правильно ли подключил и саму фару смотри может уже подыхает
А так вообще друг долго ездил с виброй,короче пока я уже не предложил сам ему крест поменять,ну вообщем залез я под машину ставлю метки и обнаруживаю метку на хвастовике и на кардане,но они не совпадают на 90 градусов,ну вообщем я тогда кресты поменял обе и собрал по старым меткам и щас на трассе 130 глухо как в танке,тоесть вибры нет!
Впринципе, у меня также.
Для зимы норма, я считаю.
Ну нормальная температура двигателя окола 75-85 градусов.ведь более 90гр включается вентилятор,и не зря же.
Я пока в гаражах наматываю,85-90 стабильно.
Но яб черным не стал,а вот чисто красные мне нравиться вариант,выглядит красиво и освещения нормальное!
F 1 (16 А)
Звуковой сигнал.
Штепсельная розетка для переносной лампы.
Прикуриватель.
Лампы сигнала торможения.
Часы.
Плафоны внутреннего освещения кузова
Пробуй для начала откинуть прикуриватель,если он будет перегорать,тогда дело не в нем,смотри тогда часы,ну и так по каждому потребители,пока в очередной раз проверки,пред у тебя останиться в рабочем состояние!
Глеб Мягчилов,скорей всего втягивающее,а там после ремонта будет видно,вотето стартер блин беда,лутше новый сразу купить,чем его сделать,покрайне мере я наверно половину вбухал в старый,а он один фиг чере 3 дня накрылся,вонто новый купил и радуюсь!
Арсений Комаров,проверяй правильность подсоединения фар,вот схема-http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhiguli/images/25-shema-2106-old.jpg
И такой еще вопрос. Посвистывает ремень, в основном когда отпускю сцепление и резко газ нажимаю. К чему это может привести и что лучше подтягивать его или поменять??? И кстати, периодически, когда стою на месте, бывает ближний свет чуть помаргивает. Не гаснет, а... чуть помигивает и приборка тоже бывает, особенно когда погазую.
А зачем?Есть же мех привод 2 камеры.Пока не нужно давить,давишь на газ потихоньку.А когда надо обогнать,на всю.
Просто имеет ли смысл,если есть варианты проще?