БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-3
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Кирилл Дмитриевич Таран,ну конечно приподнимиться,та и насчет проставок ониш должны быть,может они просто обычные у тебя стоят и ты их не видеш просто!Ну а если поставиш усилинные то передок заметно приподнимиться!
Алексей k©enigsegg Борзенком,1 вопрос-это сцепа гнать начинает,а по поводу второго,то тут либо реле лампочки гонит,либо коротыш словил вот оно и мигает переодически,ну а вообще береш вольтметрт в руки и если с миганием лампочки заряд колебаеться допустим,то тогда РН,Диодный мост могут быть тому виной!
Олег ~Lokomotiv~ Половинкин,ну пробуй бронепровода поменять,но а так может контактная группа выйдет из строя и при повороте ключа напряжения неподаються на катушку отсюда и нет искры!неде у тебя!Или же кондер паленный у тебя!Вообщем проверяй!
Андрей Зензеров,ну либо жига или топлива не хватает,либо шток сцепления надо отрегулирывать!
Влад ~ТимохА~ Тимошик,у тебя коротыш на этих потребителях поэтому надо проверять по ним!Тоесть по проводке тормозов либо провод гдето перебился и об корпус кузова бьет либо еще лягушка эта сама,которая на педальке гнать начала!
Michael Mix[eR] Ryazancev,все тоже самое преды,защистить контакты попробывать поменять реле !Проверить минус фар!
Алексей "Старшина" Левченков,все норм так и должно быть!
это вакуумник тебе мозги делает сними главный там шток торчит из вакуумника вот его немного закрути и клинить перестанут
Владимир MegoVolT Шпак
Спасибо за советы я вот тоже склоняюсь то что это сцепление, оно у меня уже давно поддыхает, так что поеду все таки поменяю, а по поводу лампочек пока я зажигание проверял по району катался по кочкам по моему нормализовалось все, вроде не мигают хотя внимание не обращал, но при включение зажигания лампа АКБ точно загорается
Алексей 95 region Воликов,та я точней системы незнаю так как нелазил,но думаю он не должен как сопля мотыляца,может как то обсматри крепления он та всетаки должен надежно держаться!
Алексей k©enigsegg Борзенко,ну по поводу лампочек,значит гдето у тебя контакт плохой может вот оно и светомузируеТ:)
Спасибо большое. Только если не сложно объясните, что за регулятор такой??? Я не очень хорошо разбираюсь в этом. Если сам не справлюсь может хоть в сервисе блесну познаниями. ))
Остается только замены лампы?