БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-2
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
В смысле пропадает сцепление ведет или буксует? Может причина в выжимном или в корзине самой.
А у меня немного другой вопрос, короче такая трабла, при переключение при выжиме сцепления происходит удар в районе коробки, если сцепление плавнее выжать то удар меньше будет, особенно чувствуется если с оборотов где то 3000 выжать под нагрузокй(на передаче) на нейтрали все норм, и передачи 1 и 2я тяжко включаются, что это может быть?
Но вот в чем парадокс. Вы говорите сцепа, а вот со второй передачи у меня трогатеся нормально и не трясется. В чем причина. Сцепление??? Но вот после "ремонта" ЭКХХ эт шняга прекратилась!!!
Горит первый предохранитель, НО!!! там должен стоять 16 амперный, ставлю 16А - перегорает(все облазил коротыша не нашел), ставлю 8 амперный все нормально. Что ет за хня. Я в электреке не шарю но поидее 8А должен тоже перегорать раз 16А сгорает. Мистика)))
Инжектор на 2112 механика,полуэлектронный или электронный?