Вы спрашиваете,Мы отвечаем
Прошу,задавайте вопросы)
как лучше сделать ?!
слышал для повышения мощности и резвости автомобиля многие меняют штатеные карбы на солекс.......хотелось бы услышать что вы скажете по этому поводу? может менял кто? как ощущения?
Коробка передач начала глючить в смысле стала вылетать пятая скорость... что делать, как быть подскажите???
Собственно вопрос такой, какой лучше брать бензонасос??? (фирма), я слышал если ставить какой то не стандартный, то он вроде в пробке не перегревается...
Вот то тикает то не тикает.перепад когда тикает аж 10 км в час.лазил тросик смотрел - и от коробки открутил и от прибора - грани квадрата нормальные не слизанные. подсмазал трос и поставил на место -= всеравно тикает. шо то может быть? в приборе бок или може слизаны шестерни привода в коробке педерач?
Народ,такая проблема,немогу разобраться с сигналкой МАНГУСТ,не успею открыть машину и завести,она автоматически опять включается,сек через 30-60,у кого подобная,скажите какой комбинацией кнопок снять этот режим автовключения или что это. спасибо
Какой у вас на 2105 расход топлива : город\трасса\объем двигателя ????
Нужен совет!
Лежит дома без дела втягивающее =) думаю приспособить его под открытие замка в багажнике. никто не делал подобное? а если самому соленоид смотать? никто не поможет?
Ребята подскажите, машина первая может и у всех такое, так что надо мне точно узнать! Вообщем я езжу, езжу бенз норм как надо уходит, вечером ставлю машину смотрю на датчик бензина например половина, а утром прихожу его чуть ли не на половину меньше и так всегда, слив не может быть, так как в гараже, течи то же, утром весь пол осмотрел ничего вроде не течет.
Здарова всем! я живу в Сибири и у нас тут щас минус давит жесткий. машина в минус 30, минус 35 и 40 даже с проводов не крутит двиган только тросом тянуть, замерзает абсолютно все! масло, сцепление , рулевое. мне тут одни мужики бывалые посоветовали чтобы не навредить коробке с мостом ( сальники чтоб не выдавило и т. п. ) и чтобы крутило легче стартеров - заливать в коробку моторное масло и в мост тоже . на зиму.
Можт кто знает как затемнять фары - подскажите плиззз)
ХОЧУ СДЕЛАТЬ САЛОНЧИК ХОРОШИЙ ВОТ ТОЛЬКО В ГОЛОВУ НИЧЕГО НЕ ЛЕЗИТ ЕСЛИ ЧЕГО ЕСТЬ У ВАС СКАЗАТЬ НАПИШИТЕ
собираюсь сделать ремонт двигателю.как можно поднять мощьность.коленвал с 03 подойдет?и какие шатуны ставить