Подробная информация о народной марке Российского автопрома — Копеечке!
Подробнее ↓
Подскажите подалуйста , можно ли поставить на копейку автоматический подсос , ? карбюратор "солекс"
Подскажите кто что может!! Значит поменял я цепь ГРМ и все звездочки. выставил все по меткам как полагается, начал заводить а она не заводится, стреляет то в глушак, то в карб. пробовал перекидывать цепь на звено и назад и вперед толку нет! что делать х.з.?
подскажите какую лучще покупать и на что смотреть!!
хочу копейку как вы думаете лучще взять 70-72 года фиатовской сборки,или по новее года 85 например!
на что при покупке надо обращять внимание??
И может ли тачка трудно заводиться иза этого? Сразу говорю, читал книжку, там написанно непонятно...
Народ подскажите что можно сделать что бы не грелась ступица:? А то после 20-30 км до нее практически невозможно дотронутся рукой. горячо. ступица новая вместе с подшипниками, затяг не сильный*( колесо прокручивается с небольим трением) если ослаблять затяжку колеса, то начинает щелкать... может както по умному надо выставить или еще что то??
Народ поделитесь опытом кто себе красил в чорный цвет рамки дверей? Как Это делается правильно? Какую краску нужно? Всем зарание спс
На днях купил машину.Покатался день вроде ничего.Вечером жопа...греется пиздец.не заводится.Один чел сказал что на горячем движке лагает какойто контакт и показал как заводить проводком по клеме акб.Получается.Температура постоянно шкалит..Ключом заводится тока холодная.Поставил на ночь.Утром завелась с первого раза,поехал.Через 30 мин заметно поднялась температура,что-то воняет.Закипел двиг.Остановился и открыл капот.В радиаторе кипяток и пар ебошит.Постоял пока остыла,поехал домой.Доехал норм но температура все равно слишком быстро повышается.Еше и уровень масла низкий(замигала лампочка)хотя был в норме...Походу система охлаждения или работает хуево или не работает ваще.как лечить?
Короче...мне тройку продают,она по докам в утилизации и не на ходу.Так как с деньгами опа и на угонятор(эвакуатор) денег нет, мне пришла в голову идея оттянуть ее на тросе...Вопрос: разрешено ли перегонять утилизированный автомобиль на тросе?или только на эвакуаторе можно?некоторые говорят что утилизированный авто можно перевозить токо на эвакуаторе,другие говорят что можно тянуть на тросе но только не битые...меня это ввело в тупняк,поэтому решил посоветоваться...
у меня стоит карб 2105 хочу поменять заслонку и дифузор, какие размеры нужны на обьем 1700
Народ вот что я недавно заметил...Когда прихожу в гараж и завожу машину и включаю габариты то заметно видно как они то тускнеют то ярче светят,не только габариты а полностью все. Когда машина прогревается до рабочей температуры все становится ок. Реле на зарядку стоит электронное..Подскажите как устранить? Зарание всем благодарен!
это я пишу про отдельную катушку зажигания на каждую свечу)
кто-нибудь проходил такое?)
Подскажите што делать акум держит гдето три дня. Генератор работает.
Завожу сеня свой порш знач, а он троит сук...ну вышел сдернул по очереди провода выяснилось что не не рабит 4 цилиндр, ну думаю свечку залило, достаю она сухая, вставляю обратно, все тож самое...сдергиваю тот же провод с 4 горшка, а он блин заработал) сдергиваю дальше, не рабит 2 цилиндр...лотерея какая-то...в чем может быть неисправность?
начало чтото трешать в генераторе на рабочем двигателе и при этом горит лампочка зарядки. хотя зарядка идет!!что можнт быть??? при увеличении оборотов лампочка загорается ярче на холостом как тусклее и блымает зарядка идет 14.3 вольта
Топливный датчик показывает полный бак, хотя лампочка горит(в баке 2л.). Когда я отсоединяю его от поплывка, стрелка ложиться. Что случилось? Заранее спосибо.
не могу понять... На малых оборотах у меня постоянно дергается машина. такое ощущение как будто не всегда работает какой то цилиндр или работает но через раз. дело точно не в зажигании (т.к. полностью ставил с другой машины) да и двигатель только после ремонта (700 км после замены колец). свечи новые, провода тоже.. такая фигня была и раньше, кстати изза этого я и решил сделать двиг компрессия разная была(10,7,11.,11.5) думал может изза этого. а вот теперь не знаю прям что может быть. Может кто что умное может посоветовать))) помогите плиз!!!
Что может быть? Поменял все тормозные магистрали, ГТЦ ( с другой 01, но точно уверяли что рабочий) Начал прокачивать, не прокачивается ни один контур. Трубки на ГТЦ с бачка затянул такими хомутами
http://www.fasttec.ru/2007/participants/direct/produc.. других нигде не было. Спереди слева трубка между торм. цилиндрами СЛЕГКА пропускает, еле заметно( там где вкручивается в цилиндр), дальше не затягивается, на недели поменяю. Больше негде подтеков нет. Прокачал всю систему педаль останавливается за см до пола, причем в только что прокаченых контурах, через 5 минут снова появляется воздух. В салоне с ГТЦ ниче не течет. Может ли подсасывать воздух, через эти хомуты на бачке? И зависят ли передний и задний контуры друг от друга ( если в одном есть воздух, может ли он от туда попасть в другой)?
как мне поставить ручку за которую держишся на обивке в салоне от 2106 на 2101????
кто помнит клапана регулируются на горячую или на холодную машину
Возможно ли поставить на задние колеса дисковые тормоза?