Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2101Ваше мнение

суеверны ли Вы,как водитель?какие суеверия Вы знаете?

Также вам может быть интересно:
* Ездиете ли вы зимой?если да,то как часто? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/46614.html
* греется магнитолла http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/46615.html
* ВОПРОС по АВАРИИ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/46616.html
* ЛЮДИ совет нужен срочо! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/46617.html
* Скоро зима. Печка. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/46618.html


Комментарии (26)
rss свернуть / развернуть
никогда машину не обхожу спереди))
свернуть ветку
а еще если машину помыл- то будет дождь, по-любому)
свернуть ветку
да кстати про дождь это точно!!!!!и еше если нашел ключ или другой инструмент на дороге нужно его кому нибудь подарить ,а иначе будет поломка машины!
свернуть ветку
а если бы Вам сказали,что например Ваша машина после серьезного ДТП(еще и смерть была при этом),Ваши действия?
свернуть ветку
продалжал бы дальше ездить и радоваться
свернуть ветку
Я продам ее сразу ,говорят если была авария то будет и следующая .Знаю одну машину она 3 раза была в серьезных авариях .
свернуть ветку
не верю не в какую херня.. кроме как помыл и сука на дождь...
свернуть ветку
ни когда не говорю точное время приезда,обязательно какая-то фигня задержит в дороге(проверено),а насчет мытья-всегда к солнышку(все не как у людей)
свернуть ветку
не обходи машину спереди :)) а вообще я не суеверный. )))
свернуть ветку
Аналогично,верить надо в себя только.Особенно выводят иконки-как на кладбище в гробовозке едешь)))
свернуть ветку
Мне как-то надо было срочно сорваться, а я уже пивка попил! Ну думаю, не первый раз же! Выхожу во двор, стал заводить. Не заводится и все! Крутил, крутил пока аккум не сел. В итоге поехал на такси! На дороге стоят ДПС и тормозят абсолютно всех. Вот так вот повезло. а так бы щас пешком ходил! Вот вам и суеверия!
свернуть ветку

ну, я бы просто обратился к знакомому экстрасенсу или какому-нибудь духовному лицу, чтобы почистили ее энергетику. вот и все.
возможно, это чушь, но для самоуспокоения работает отлично! главное, чтобы сам в это во все верил - тогда точно работать будет.
свернуть ветку
Ну труп и труп,что здесь такого?В конце концов,когда-нибудь все уйдем в земельку.Но машинку лучше бы другую поискал)
свернуть ветку
я считаю каждый механизм живет своей жизнью,машину бы тоже другую поискал.....
свернуть ветку
Не у меня одно суеверие:"как ты относишься к машинке,так и она будет относиться к тебе",поэтому к ней с любовью отношусь,ну и стараюсь в эмоциях не бить не стучить по машине,блин,а вдруг обидится в неподходящий момент. А, ну если еще кто-то про нее плохо говорит,могу всклиниться из-за этого,не люблю когда копейку обижают!
свернуть ветку
не чес говоря иконки успокаивают. сам езжу без прав, т.к. здавать еще рано (не Америка ведь :))) ) бывает стремаешся, а с икноками норм :))))))
свернуть ветку
Стас StaF Кокшаров
согласен полностью!!!
как ты к машине так и она к тебе,убедился уже не раз!!!!
тоже бесит что некоторым не нравиться"типо на свалку пора"
мне вообще до пизды что думают там,пока она мне нравиться я буду на ней ездить
свернуть ветку
Да,поэтому я и горю желанием довести ее до того,чтоб она любую стоковую 09 или 110 с места без проблем имела. Пусть потом язык повернется сказать что-нибудь. Вот денег накоплю и займусь,главное чтоб желание было,но а финансы-без них никуда в таком деле.
свернуть ветку
#10,без прав даже иконки не помогут.
#12,такая же фигня.Думал,за лето ее подниму,но щас понял,что придется обойтись только покраской-стипендии в 3 тысячи не хватает..((Поэтому если ты не сын миллионера,реально такое провернуть года за 3-4,а вообще машиной можно заниматься всю жизнь,такой простор для тюнинга!))
Несколько раз было так:друзья знакомые звонят,типа "ты же на машине,забери нас из гостей",ну я пофиг,часто таксую,подъезжаю к дому,выходит толпа из подъезда,1 или 2 девки начинают ржать "фууу,че за мусор,у меня дед на такой ездит",я тупо ключ на старт и уезжаю,трубку не беру потом))Сейчас молча садится стали в машину)))
свернуть ветку
согласен с вами, парни. по поводу отношения к машине. очень играет роль.
свернуть ветку
А мне все равно, что говорят по поводу моей копеечки. Правда частенько предлагают купить другую машинку и еще чаще слышу: Продавать не собираешся? За десятку я у тебя ее возьму))))). А если честно, другую машину хочется. Единственное что пугает, копейку несколько раз приходилось в дороге делать, а аккумулятор умрет, одному с толкача завести реально, а иномарок я совсе не знаю, куда там лезть.
свернуть ветку
вот-вот) постоянно пристают с вопросом "продаешь?"
блин, у меня что на лбу написано, что я хочу ее продать???!!!
прошлым летом у друга свадьба была. ну, вот я в кортеже ездил. копа вся в ленточках-бантиках была. так вот, выхожу из ресторана вечером, а под дворником записка "елси продаешь, позвони по тел...". сразу бумажку в мусорку не задумываясь выкинул)
езжу и радуюсь. и с толкача завести можно без проблем и детальки понятные и недорогие)да и душа у нее родная)
свернуть ветку
А единственное что мне непонятно,все у кого нет копейки,что тупые такие?Какой резон покупать шестерку или семерку если у меня есть копейка. Один хрен если классика,то копейка,она как конструктор,есть бабки и желание салон и начинку можно от 06 поставить ну или от 07,а если денег больше то и от иномарки.Главное что я на машине котороя 1971 года ездию и это кайф,потому что это практически уже ретро автомобиль,да и обладать автомобилем,который был автомобилем года в Европе в 1964 году(FIАT 124,внешний вид практически одинаков с копейкой) тоже приятно. Пусть скажут владельцы "Самар" у меня автомобиль года в Европе 1989г.- это будет смешно по меньшей мере!:)
свернуть ветку
согласен
свернуть ветку
Я вообще не суеверный. Но мы с моей ласточкой уже 3года вместе и я убедился что у машины характер есть. Вот например едеш один день двигло нетянет, по дороге бросает, мост воет, приборы глючат короче полный п...ц, а на следущий день все нормально. А попробуй ее обидеть западло полюбом сделает. Но когда уж сильно зае...т даю ей пи....ей по трасе или говорю что спалю нафиг и все проходит в один момент))
Очень люблю свою копейку!!! Еще хоть в бога я неверю но иконку в бардачке вожу с машиной купил. Сколько раз на машине разбивался на мне нецарапины, понимаю что ето все бред но выбрасывать неспешу.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: