Алексей, ну не знаю, я покупал авто тоже по утилизации шестерки на которой ездил несколько лет, но она была в собственности у моего деда, естественно новую калину пришлось оформить тоже на деда, узнавал по поводу переоформления через куплю продажу - мне сказали что легко.
Екатерина, Если имеешь ввиду комплектацию машины то норма будет стоить с 8кл. мотором 280 т.р. где то а с 16кл. 325 т.р., если вопрос о цене магнитолы самой то разброс от 800 рублей и до сотен тысяч
Екатерина, Смотря для каких целей для работы и для семьи лучше универсал, для "себя любимого" хэтчбек, ну а седан что то среднее между ними, разница в них только объемом багажника отличается и внешний вид естественно, по удобству все одинаковые, только естественно что у универсала багажник больше чем у остальных у хэтчбека самый маленький, по качеству они абсолютно одинаковые, что касается цены то седаны уже не производят на смену ему Гранта пришла, то бишь новый седан уже не купишь, хэтчбек самый дешевый среди всех универсал тысяч на 10 а то и больше дороже хэтчбека, ну а если сейчас стоять перед выбором что взять то я лучше бы подождал августа или сентября месяца и взял бы Гранту с автоматом
Алексей, я автомат не хочу. ну так-то нам для семьи.по городу на работу. но и в дальние путешествия раз в год выбираться и чтобы все помещалось. (при чем на будущее и коляски и сумки и тп)
Екатерина, Багажники объемом у них 235 литров у хетчбека, 350 универсал, при сложенных сиденьях хэтч 545, универсал 650, комплектация нормальная но в ней может и не быть аудиоподготовки, но это не проблема это тысячи 2 рублей дополнительно и мастера кинут провода как надо
Добрый день всем. Калина 8 клапанная, пробег 50 т.к. Побежала помпа,заменили. Стало съедать ремень ГРМ. На сервисе заменили ролик, ремень; поездил 2дня, смотрю - опять съело: ремень наезжает на ролик. Снова заменили все вместе + помпу и шпильку натяжного ролика - результата ноль, съедает. Засунули Щуп между блоком и роликом толщиной около 1 мм. Каковы последствия этого всего действия, не вылетит ли щуп? Что дальше делать уже не знаю.
Доброго времени суток, вопрос возможно глупый, но просто первая машина, взял 2011 года седан 1,6 16 клапанную, идет ли на ней оцинкованое днище и заметил маленький скол краски и под ним начинает цвести....можно ли как нибудь замазать или что-то такое сделать чтобы не пошло дальше?
Всем привет! Я новенький. Прошу совета знающих людей. Скажите какой антифриз лучше использовать для своей калины, чтобы не прогадать с его качеством и стоимостью???
ну так-то нам для семьи.по городу на работу. но и в дальние путешествия раз в год выбираться и чтобы все помещалось. (при чем на будущее и коляски и сумки и тп)