Кто-нибудь знает, как аккуратно снять заглушку для магнитолы, ничего при этом не повредив? Никаких винтов или чего-либо подобного я на ней не нашел, очевидно, она крепится на пластмассовых фиксаторах. Машина на гарантии, поэтому, как мне кажется, даже мелкая царапина на штатной пластиковой детали может привести к аннулированию...
Ребят, всем привет! Подскажите, у меня задняя колонка хрипеть начала; посоветовали поменять. Вопрос: на седан какого размера должны быть колонки?!))) И, может, какую-то конкретную фирму посоветуете?))
Екатерина, Ну если начала хрипеть для начала можно просто почистить от пыли ее может и поможет, если брать новую то необходимо делать замер старой колонки, утверждение что они идут на хэтчбек и седан скажем разные не верно, все зависит от того под какой размер колонки вырезана у тебя полка поэтому придеться мерить, из фирм нормальные DLS, Pioneer, Mystery, Kenwood и др.
СИГНАЛКА. Мужики, хочу поставить сигналку с обратной связью. Сейчас стоит штатная которая идет в люксовой комплектации, работает чисто на вскрытие, датчиков удара нет. Подскажите примерно что почем выйдет интересует примерная стоимость самой сигналки и работ. И как она будет цепляться к родной, или как-то в обход устанавливаться?
хотел обклеить стекла люмаровской пленкой чтобы добиться нежной затемненности,просто от солнца.какой светопропускаемостью лучше всего 35%? или есть другие варианты 50% и не слишком ли пяти десяткой будет светло,незаметно?
Поломался задний электрический стеклоподъемник. Разобрал дверь, но так и не понял как снять моторчик. Открутил три болта, которые его держат, но движок висит на тросиках и достать его не получается. Неужели надо снимать все направляющие? Одному не удобно, боюсь не собрать обратно
ребят поделитесь опытом кто как достает плафон освещения номерного знака))) а то 5 раз уже перегорают лампочки, 5 раз я пытаюсь аккуратно достать этот плафон, 5 раз уже сломал и покупал новый))) по 100р уже достало выкладывать)))
только снимая обшивку двери багажника, а там открутишь эту самую пластмасу из нутри, и вынешь ее! отсоеденишь штекера и лампочки там на пол оборота в любую сторону повернешь и вытащишь их! иначе ни как!
Мужики, хочу поставить сигналку с обратной связью. Сейчас стоит штатная которая идет в люксовой комплектации, работает чисто на вскрытие, датчиков удара нет.
Подскажите примерно что почем выйдет интересует примерная стоимость самой сигналки и работ. И как она будет цепляться к родной, или как-то в обход устанавливаться?
а то 5 раз уже перегорают лампочки, 5 раз я пытаюсь аккуратно достать этот плафон, 5 раз уже сломал и покупал новый))) по 100р уже достало выкладывать)))