Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада ГрантаВаши впечатления о Lada Granta

11 мая 2011 года состаялась официальная презентация нового седана Lada Granta. Что вы в нем видите?

Также вам может быть интересно:
* добрый вечер на днях заказал гранту норма http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56360.html
* Увеличат ли цену на Ладу Гранта и на сколько? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56361.html
* как вам новый двигатель гранты ваз 21116 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56362.html
* Какой багажник подойдет на гранту. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56363.html
* кто ни то уже заказал Гранту? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56364.html


Комментарии (114)
rss свернуть / развернуть
про ГРМ,вовремя менять надо и проблем не будет!хочу гранту,все равно куплю,тут тема для тех кто любит гранту и не для тех кто ищет недостатки.есть деньги?купи мерседес а сюда не лезь.
свернуть ветку
вот вот ))) многие такие прям недовольные )))а сами вот по таким клубам шастаете.зачем?
свернуть ветку
фигня) несогласных будем банить, ибо нефиг)
свернуть ветку
Тест-драйв - первое впечатление нормальное. Ничего в салоне не громыхает, т.к. все упрощено до минимума. Если цена не будет превышать 250 т.р., то авто нормальное, но что-то кажется что заявленные цены не соответствуют действительности. Например сейчас в Тольятти, в салонах "голая" гранта стоит 270т.р. и выше!
свернуть ветку
Елена, лучше плохо ехать,чем хорошо идти))))))
свернуть ветку
Андрей, Андрей ты в каком салоне заказываешь? в Автосалоне "Киров-Лада" (где взяла свою, на Ломоносова), предоплата 10 тыс. была; в автосалоне Лада (точное название не помню.., который на Производственной) предоплата тоже 10 тыс. руб.....
свернуть ветку
странно вчера там был заявки на август уже предоплата 50 тр(на производственной)
свернуть ветку
Андрей, хм... спорить не буду.... может просто диллер наглеет? мне в понедельник узнают в Киров-ладе сколько сейчас предзаказ (ради интереса)
свернуть ветку
Лисицкий, у нас в новгороде у оф.диллера цены 229, 256, 260 тыс.руб.предзаказ стоит 3 тыс.руб,обещали к лету привезти
свернуть ветку
в Киров-ладе я заказал за 260 и предоплату 50 тыс рублей до 1 мая обещают
свернуть ветку
долго ребят ждете. я из казани. заказал 9 января, получил в начале февраля стандарт. предоплата 10000. обещали, что придет только в марте
свернуть ветку

Проехал на "гранте" 3000км. Машиной доволен, но не рад. Съэкономили на всем суки!
"-": Электронная педаль газа тормозит и тупит, заводится по настроению бывает даже только со второго раза, сиденья говно! Через них с зади можно спину почесать или если опустить руку ниже то и зад. Шумоизоляция отсутствует полностью, едешь и по стукам о днище угадываешь какого размера камешек отскачил, задние фонари негерметичны, образуется конденсат. Съэкономили кажется даже на толщине металла, нажимаешь пальцем на дверь или капот, а он как фольга проминается. Коробка передач-это отдельная песня, мало того что залили самое дешевое минеральое масло, которое на морозе просто дубеет, так там и передачи переключаются с трудом, потоянно приходится дожимать рычаг. После 1000км пробега появился скрип в торпедо, причем не один. а несколько. За пасажирским козырьком нет зеркала (жена это сразу оценила))))))))). В темное время суток плафон в салоне освещает только перенюю часть, сзади пассжиры ничего не видят. Не показывает температуру охладающей жидкости, только в случае перегрева, приходится рукой проверять, пошел тепленький воздух значит нагрелась).В заднюю полку просто так блины не поставишь, только если подиумы подложить. Лампочки во всех фонарях и фарах самые дешевые с цоколем как у классики. Не понятный спорный дизайн, напоминает "рено-симбол" предпоследнего поколения, если машина белого цвета то кажется что сзади к "калине" приварили большой ходильник. Задняя сидушка держится на соплях, точнее на какаких то пластиковых разъемчиках (клипсах), при желании ее можно просто выдернуть и с тем же успехом поставить назад, зафиксировав на месте ударом кулака. Двери прикручены криво (на отъебись), сразу же приходится регулировать, чтобы нормально закрывались.Часы спешат, за неделю на 2 минуты. Заводскую резину можно сразу продать пока новая, дорогу держит плохо. Пока больше притензий нет, как появятся напишу.
"+" Самый большой плюс-это ЦЕНА (229000р.за комлектацию стандарт), хотя я считаю и это дорого за такое "чудо". Хороший обзор, большой дорожный просвет, с нашими дорогами и снегом во дворах домов это актуально. Большой объем багажника, всего на 30 литров меньше чем у "логана" и в отличии от него заднее сиденье можно разложить. Большие зеркала. Достаточно приятный на ощупь трехлучевой руль, вполне информативный, дорогу и машину чувствуешь хорошо. Печка хорошо работает,машина прогревается достаточно быстро. На 4-ом положении вентилятора дует как хороший фен.Удобная регулировка напрвления воздуха скопированая с того же "логана". Подушка безопасности. ДХО в ключается сразу при запуске двигателя. При движении начинает пищать сигнал "пристегните ремень".Вполне просторный салон для авто этого класса, достаточно пространства над головой. Много различных полочек и кармашков. Целых два подстаканника! Динамика двигателя можно сказать что достаточна (для пенсионеров). Ходовая нормальная, не мягкая и не жесткая, дорогу держит нормально (с хорошей резиной), различные маленькие неровности проглатывает без напряга, по ухабам не скачет и не раскачивается. Ближний и дальний свет настроен хорошо,дорогу видно.
По сравнению с "14-ой" можно сказать что реальный, пусть и не большой, но шаг вперед, который надо было сделать еще 5 лет назад или раньше.
свернуть ветку
Роман, согласна пока только с одним - действительно слабое железо (успела уже ее "обновить").Ззаводиться всегда с первого раза и без проблем, с педалями проблем нет, с коробкой передач тоже... конечно не спорю, пробег у меня маленький, но все-таки. Никакого конденсата не образуется (или она у меня особенная? скорее всего - именно так и есть).
свернуть ветку
видел очень много битых грант.особенно в Москве..)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: