проблема с двигателем!!
Ребята, не подскажете, у меня приора 2009 года, пробег 20000км.иногда при включении двигателя машина чуть ли не глохнет, стрелка тахометра опускается почти примерно до 200 об., чуть ли машина не глохнет, потом через пару сек машина нормально начинает работать. и когда тоже на больших оборотах еду, включаю на нейтральную передачу машина опять начинает задыхаться, тахометр прыгает, потом через пару сек. машина опять начинает нормально работать!!! Ребята подскажите пожалуйста,в чем причина, и как ее устранить???
Хочу узнать точно гнуца ли клапана когда ремень рвется на 1.6 16 клапанной???каждый говарит поразному вот я хочу узнать точно...
пробег 38 ,т.е. подошло время к ТО, вот думаю...заодно махнуть и ГРМ...со всей лобудой!! говорят лучше Gates ставить!!..но вот вопрос...стоит менять ремень(слыхал ,что ремень и 200 отходит не меняя)...или только ролики с помпой махнуть!! ну и посоветуйте...какой фирмы помпу ставить вместе с роликами!!! вот так вопрос встал!!
Народ я всего 1 мес счастливый обладатель, меня мучает вопрос!
Кому в какую сумму обошлось первое ТО вашего авто? нюансы? сегодня у меня пробег 2000 км, надо уже ехать =))
После снятия фар сбился на одной фаре дальний свет(хотя ничего не трогали), он стал куда то под нос светить и в бок, подскажите кто знает как его отрегулировать теперь :(
загорелся датчик на считке приборов подушки безопасности что делать помогите
расскажите кто знает какой ксен ставить в противотуманики,
хочу в апреле купить приору седан!!!сам шумку сделать кроме панели туда не полезу!!скажите трудно??есть где нибудь руководство как это сделать??
какой лучше поставить??
__________________________________________________________
Друзья, позвольте спросить совета! Ситуация такая - а/м ВАЗ Приора 2007 г.декабрь, 16 кл., Суть в том,что при торможении двигателем (предположим еду на 4-ой, переключаюсь на 3-ю, скорость падает до 40 км/ч, переключаюсь на 2-ую, скорость падает до 20 км/ч, торможу до остановки - тормоз вместе со сцеплением выжимаю) когда выжимаю сцепление обороты падают ниже 500 и машине глохнет. другая ситуация - еду по двору на 2-ой передаче, ни на какую педаль не жму, еду на мин. оборотах. выжимаю сцепление, обороты падаю ниже 500 и опять машина глохнет. Данная ситуация раз на раз не приходится..., немного уже достает. У кого какие советы будут? Помогите пожалуйста!
Кто нибудь ездит на 8 клапанном?
Помогите пожалуста как добавить приоре примерно 40л.с чтобы несильно сократить срок службы двигателя и не очень дорого вышло! Заранее спасибо.
Подскажите куда можно засунуть аптечку в приоре "седан"???... ото она или летает по всему салону при торможении, или место занимает.а под сиденьями не вариант, от вентиляции тепло, испортится.
думаю поставить магнитолу Pioneer DEH-6200BT
сколько будет стоить поставить кондер?
Под скажите какое литье лучше идет к седан цвет кварц..хром или белое,слик,
Кто нибудь ставил вместо родного сигнала, дудку с компрессором? подскажите где это все в природе разместить можно?) так-то под капотом свободного места маловато)
нужна помощь хочу поменять стойки пружины но не знаю какои фирмы и какие лучше