ЦПГ: мотофорс алю ракинг VS атэна ракинг
сравниваем по цене качеству и эфективности.
сравниваем по цене качеству и эфективности.
пожалуйста объясните где там именно, какой вагон от центра в вообще по чему ориентироваться? буду оч благодарен на ссылку в карте яндекса
перенос категории М или а1 переносится на 2015г.!!!
и стоит его брать на ходу за 12 к?
Недавно читал статью в журнале "Тюнинг автомобилей" про спортивный бензин. Оказывается такое топливо не уменьшает ресурс движка, а наоборот увеличивает его долгожительность. Также для меня было новостью, что колоночный бензин теряет свои свойства уже через неделю. От высокооктанового топлива можно добиться увеличения производительности двигателя до 10%. Чтобы все это дело хорошо работало, нужна тонкая настройка движка. Меня заинтересовала это тема, и мне стало интересно можно ли настроить мопедку под сея чудо. Может это уже кто то делал и для кого то это не новость. Я так понял что суть настройки в том, чтобы идеально настроить опережение зажигания. Кто, что то понимает в этой теме - прошу отписаться.
Я купил мопед с рук,уже без документов,так как сказали что покупали его тоже без доков,и мне друг берет какие то доки где будет написанно только Номер рамы,движки, у кого купил и когда и печать магазина!!!!!!!Пойдет для ДПС?
Всем доброго времени суток, создам такую тему и посмотрим, что из этого выйдет.
интересно посмотретьчерез скока сотен км ломался мего аппарат с надписью мэйд ин чайна)))))))
рост 172
думаю многим будет интересно почитать
поцаны
есть владельцы сего чуда живущие в пиере и не поленившиеся помочь с устранением косяков )
Знакомый предложил купить скутер Storm L 2007 года,как думаете,на 3 месяца если я его возьму то нормально? или все таки плохой скут?
Athena или Stage6
ребят подскажите какой на нем двигатель ? он цепной вроде и 70 кубиков сток?
В каментах просьба обосновать.
Привет, формулируйте вопросы четко и понятно, тогда вы быстрее и правильнее получите ответ. Если у вас уж какая то интимная ситуация, то напиши мне в лс.
Люди подскажите,на дио 27,на вариаторе,прикручена какаято крышечка на 3х болтиках,это ограничитель или нет?одни говорят что да,другие говорят что она нужна мол чтобы ролики не рассыпались!подскажите пожалуйста ограничивает эта пластина скорость моего скутера или нет?