Ваши отзывыи мнениЯ по поводу АСК автомобильный синтезатор катализатора

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Ваши отзывыи мнениЯ по поводу АСК автомобильный синтезатор катализаторакто нибудь ставил подобное? разница без него и с ним есть? на девятку инжеторную покатит?

вот что пишет производитель

* Увеличения ресурса бензиновых и дизельных двигателей в 2 - 3 раза
* Создания сверхпрочной масляной пленки из поляризованных частиц масла
* Продления ресурса, восстановления изношенной поверхности и нормальной работы моторов, подлежащих ремонту
* Увеличения эффективности воздействия металлокерамических присадок (например Hado) за счет введения свободных радикалов в масло (поляризации его)
* Исключения сухого запуска моторов
* Снижения СО, СН, дыма, расхода масла, вибраций, шума моторов
* Увеличения мощности и экономичности до 10 - 14%
* Увеличение плотности топливо-воздушной смеси за счет ее активного охлаждения каталитическим процессом, снижения вязкости топлива и топливо-воздушной смеси и, как результат, более полного наполнения смесью камеры сгорания
* Увеличения октанового числа бензина на 3 - 5 ед.
* Очищения от нагара свечей при наличии дефектов в двигателе
* Улучшения запуска зимой и сокращение времени прогрева моторов

Права или переклейка фото в правах!

Тюнинг ВАЗ 2108
Лишили прав. Осталось гулять пешком 1.5 года (лишение встречка 6 месяцев и нс ( по закону было 0.15 у меня 0.16) 1.7 года. Кто реально может помочь с правами( вернуть свои или сделать новые) в такой ситуации( территориально - Питер), вознаграждение 50 т.р. Остальное в личку. А также кто может помочь переклеить фото в права(большие или пластик, имеются оба варианта ) за вознаграждение в лс.

Холодный ветер из печки и температура шкалит! что сломалось? 21124 16 1,6 2004

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Холодный ветер из печки и температура шкалит  что сломалось  21124 16 1 6 2004парни такая ситуация! вообщем застрял в лесу. сильно газовал, выехал, все нормально... еду, а воздух из печки холодный дует, думал глюк, заглушил. завел. ну ничего не изменилось... потом смотрю температура в красной зоне... ничего не течет, тосол в норме, вообще на скоросте температура нормально, движка охлаждалась, но когда стоишь грееться...в гараж поставил... че случилось? термостат накрылся? Что делать?

кто знает.......!!!!!!????

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: кто знаеткороче такой вопрос...
лишили прав недавно....... знакомые сказали что можно получить новые..... типа меняешь паспорт, меняешь фамилию, прописку, и идешь занова учиться.....
Реально ваще это или лажа???? кто знает посоветуйте..

скачут обороты кто в инжекторе шарит чирканите плз!!

Тюнинг ВАЗ 2108
короче такая беда когда газуеш на стоячей машине то обороты при сбрасывание газа как и должно быть медленно опускаются до 760-800 ,но когда едеш на скорости потом скорость выключаеш и накатом катишся обороты падают аж до 500 чуть ли не глохнет потом до 1000 подымаются на 1 сек и потм уже норм 760-800 хотя раньше она обороты держала 850 стабильно,дхх менял форсы чистил фильтра новые вентиляцию карт газов чистил шланги снимал новые ставил и сетку в кл крышке и еще бенза много жрет помогити парни плиз!

Помогите плиз! Проблема с ВАЗ 2110 по-ходу электроника

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Помогите плиз  Проблема с ВАЗ 2110 по ходу электроникаВ общем что стало (причем все это сразу) "не так": аккумулятор сдох полностью, и даже не думает заряжаться. Заводится машина только от "прикуривания". При более сильном нажатии на педаль газа машина начинает притормаживать и "заикаться". Датчики на приборной панели скачат как хотят. Ну и по-мелочи: тусклый свет, и беспорядочное мигание поворотника...
Если кто-то что-то знает, подскажите пожалуйста, чо за лажа такая?? Заранее спасибо!

Подскожите пожалуйста!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Подскожите пожалуйстаНа 15 шке хочу промыть дросельную заслонку, можно ли снять с нее патрубок воздушка и на работающем двигателе подгозовывая промыть ее побрызгивая туда средство для чистки этого дела? PS спрашиваю потому, что датчик расхода воздуха стоящий в воздухане не сдохнит ли, поскольку во время работы двигателя воздух из воздушка сосаться не будет! ???????????

Предохранитель центрального замка ваз 21103

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Предохранитель центрального замка ваз 21103Все перерыл, Объясните по человечески, где находиться предохранитель центрального замка!? который в колбочке где то на розовом проводе, идущий от монтажного блока. не могу его найти и хоть убейся))

как отключить эту хрень???

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: как отключить эту хреньПодскажите кто знает на 2114 когда открываешь двери начинает пищять (так пи- пи, пи- пи) какето хрень. У меня сейчас когда едишь на неровной дороге начинает пищять я уже не знаю что делать с этим вот решил ее нах убрать. Может кто знает где эта пищялка стоит. Вроде мелочь но так напрягает просто жесть.