Большой расход топлива Ваз2115 i
Парни с чем это может быть связано?от полного бака осталось 10 литров проехал 160 км +прогрев.Заранее спасибо
Парни с чем это может быть связано?от полного бака осталось 10 литров проехал 160 км +прогрев.Заранее спасибо
кто нибудь ставил подобное? разница без него и с ним есть? на девятку инжеторную покатит?
Новое чудо отечественного автопрома,выпускает лада силуэт.Кто нибудь знает про это чудо?Интересуют фотки и вся полезная инфа о данном агрегате.
Что нужно сделать? Поменять датчик холостого хода?
не набирает температуру даже 90! всегда чуть меньше 90, что делать? в чем причина?
парни такая ситуация! вообщем застрял в лесу. сильно газовал, выехал, все нормально... еду, а воздух из печки холодный дует, думал глюк, заглушил. завел. ну ничего не изменилось... потом смотрю температура в красной зоне... ничего не течет, тосол в норме, вообще на скоросте температура нормально, движка охлаждалась, но когда стоишь грееться...в гараж поставил... че случилось? термостат накрылся? Что делать?
короче такой вопрос...
Мужики, на 2114 дует по центру теплый а по бокам холодный, что делать???
В общем что стало (причем все это сразу) "не так": аккумулятор сдох полностью, и даже не думает заряжаться. Заводится машина только от "прикуривания". При более сильном нажатии на педаль газа машина начинает притормаживать и "заикаться". Датчики на приборной панели скачат как хотят. Ну и по-мелочи: тусклый свет, и беспорядочное мигание поворотника...
На 15 шке хочу промыть дросельную заслонку, можно ли снять с нее патрубок воздушка и на работающем двигателе подгозовывая промыть ее побрызгивая туда средство для чистки этого дела? PS спрашиваю потому, что датчик расхода воздуха стоящий в воздухане не сдохнит ли, поскольку во время работы двигателя воздух из воздушка сосаться не будет! ???????????
Все перерыл, Объясните по человечески, где находиться предохранитель центрального замка!? который в колбочке где то на розовом проводе, идущий от монтажного блока. не могу его найти и хоть убейся))
или хотя бы скиньте наклейку сам распечатаю,хочу быть 1-м с наклейкой у себя в городе)
Предлагаю в этой теме обсуждать, что самое новое появилось в сфере тюнинга...
что делать? обороты иногда прыгают в приделах 900-110 об.
Подскажите кто знает на 2114 когда открываешь двери начинает пищять (так пи- пи, пи- пи) какето хрень. У меня сейчас когда едишь на неровной дороге начинает пищять я уже не знаю что делать с этим вот решил ее нах убрать. Может кто знает где эта пищялка стоит. Вроде мелочь но так напрягает просто жесть.