вообщем ситуация следующая: машина 21099 карб 97 года, пробег 49 тыс. с недавнего времени стали плавать обороты и иногда глохнуть на нейтралке (когда с передачи выключаешь). сегодня так вообще стрелка тахометра так плясала что амплитуда была (максимальная) около 800 оборотов. стал проверять свечи а они в черном СУХОМ нагаре. что это - богатая смесь? и что можете посоветовать в данной ситуации?
Ребят,такой вопрос,капает тосол из под нижнего патрубка который в радиатор входит. Машина грелась,поставил новые патрубки и термостат,греться перестала,но все равно,там же,уже из под нового патрубка капает тосол,думаю что треснула трубка радиатора,может что другое??? Реально тосола заливаю больше чем бензина)))
Ребят, помогите советом. Печка на лобовое с водительской стороны не дует. Даже когда выключаю "в ноги", то у пассажира в ноги не дует а у меня дует. Мож кто сталкивался, как регулировать?
такая беда!
Заводится, но не всегда, раза 3 заведется а потом даже стартер не крутир, просто небольшие тыки раздаются(тык тык тык) чуть постоит вроде заводится, а щас чето вообще даже не каких признаков не подает, ключ поворачиваешь и вообще ноль эмоций, лампочки все горят!
Кто знает - помогите пожалуйста!
После очередной поездки,и не только, обнаруживаю на коврике переднего пассажирского сидения, в верхнем левом углу влагу, вытираю, через время снова появляется, это из печки течет что - ли или как? Мне это крайне не нравится, раздражает!
вот вопрос стоит ли волгу 3110 менять на 99 год одинаковый.... у волги проблемные задние лонжероны но не критично - предлагают обмен на 99 .. на ней надо менять помпу и передние стойки
Ребят, всем привет! проблема такая по ходовке..с правой стороны на мелкой кочке появился шум постоянно!!! главное на ямах там больших на скорости тихо, а вот на малой скорости и по мелкой тряске стучит постоянно! и руль крутишь на месте тоже стук оттуда идет...типа щелчка. Шаровые новые, наконечники тоже, шрус тоже меняный... Вот может быть стойка или опорник??? опорник как обычно проверяет при качание в принципе как и левый, нет особого в палей удара или колебания. На стойке подтеков нет! что может быть еще??? еслиб стойку пришла пора менять, то я так понимаю что и на ямах она должна стучать.. в общем жду советов!!! заранее спасибо!
подскажите а как можно проверить задние пружины и амортизаторы.а то при 3х пассажирах сзади брызговики чертят
подскажите можно ли на 2-х канальный усилок кинуть буфер и 2 колонки!!!???
ребят нужна помощь!дело тут вот в чем! решился я поставить 15 торпеду поставили вошла как там и жила да вот проблемы начались с проводкой прокинули всю новую проводку от 15 и стали подключать по разьемам в этоги не могу найти разьем на мозги подключив все остальное работает почти все кроме габарит тобишь левая сторона горит правая неть подсветка кнопочик при вклюении габарит тухнет при выключении гарит че за хрень не пойму подскажите кто сталкивался с такой жопой или я один дурак чего то не понимаю зарание спасибо
1.Гул на 5 передаче,причем на других передачах нет,только переключаешь на 5-ую сразу гул спереди...
2.ПРи полном выворачивании колесо "хрустит"(замена гранаты/шруса)
3.Двигатель ест масло и коптит (0,5л. на 1000км)
4.Замена подшипников колеса...
5.МАшина после ГБО (плюсы и минусы,хочу ставить обратно на газ)
И забыл еще одно по ходу буду добавалять:
6.Вылетает задняя и 2-ая передачи (рукой придерживаю нормально)
Ребят можно ли в 99 поставить поршневую от приоры, и будет ли толк?)
На дороге лопнул ремень грм, утром дотянули до мастерской поставили ремень фирмы "Dayko" поехал домой живу в 3 мин от мастерской ни каких проблем замечено небыло т.к. путь короткий , вечером поехал по делам как только выехал на трасу заметил сильный гул из моторного отсека, обороты на холостом ходу 2000. если потянуть педаль газа на себя ногой до упора (ход примерно 1-2 см)обороты приходят в норму как только надавил на газ сразу около 2000 машина вела себя неустойчиво. 3-4 передача(3000 об) как реактивный двигатель как будто газ не отпускаю. Решил не рисковать и поехал обратно в сервис, в сервисе сразу отмахнулись не наша вина. всетаки посмотрели, при отключении движка переклинило стартер он не останавливался. Стартеру пришел конец! Но я думаю стартер накрылся уже потом т.к по пути останавливался не один раз . и машина заводилась без проблем. Ремень мог стать причиной поломки стартера? Прокоментируйте ситуацию что делать?
В общем такое дело, хочу где пороги и низ дверей покрасить нормально в черный цвет, он уже есть, но появилась ржавчина и хочу обновить. У меня особых знаний нет, оборудования тоже, из баллончиков могу и все. Кто в этом разбирается, напишите сюда или в личку поэтапно что нужно делать от а до я. как шкурить и какой наждачкой, как и чем обрабатывать, каким лаком в конце покрыть как распылять. Буду очень благодарен!!!!!
В общем без эмульсионных трубок заводится на выжатом газу(это естественно), после возвращение иных на место работает пять минут и падают обороты до нулю и не заводится...Что это может быть? Вопрос с бензонасосом сразу отсекается так как он молоток весь карб залил пока я крутил..
После того как нажму кнопку на брелоке сигнализации все двери открываются кроме одной - задней левой. "Штырек" не доходит до конца вверх, приходится поднимать рукой. Собираюсь дверь разобрать - что смотреть нужно в первую очередь. Может кто сталкивался...
Машине 4 года, но стойки вообще перестали работать, посоветуйте, какие лучше брать, что бы по цене и качеству были приемлемы
Привет, ехал на москву гружоный, с правой стороны когда сработывает стойка стал слышин удар, ,подскажите, стойки перед этим заминил все на круг, и тут такая ху..я, что может быть??? Пишите в личку, зараннее спасибо!!!
такая беда. бывает если едешь и резко притопить педаль газа начинают пропадать обороты. а на педаль газа практическине реагирует. приходится останавливаться глушить и прокачивать педаль газа. потом заводится и едет дальше. пробывал такую мохинацию совершать на ходу на заглохшой машине. не помогает
Пацаны, как утеплить 99-ю просто, дешево и сердито?????