?
нет искры на мотоцикле урал,может быть причина в генераторе ??? подскажите
Кто знает про это что-то интересное, подскажите, чтоб сделать мне с движкой...Желательно написать в личку... Можно фотки или видюхи прикрепить (если не трудно). Просто хочу что-то новенькое сделать для своего коня))) Помогите кто может...(заранее спасибо).....
бля парни что может замыкать на мотоцикле урал сажает аккамулятор и все !
Как настроить холостые на минске?
летят бобины ставишь другую км 20 30 проезжаешь и все ( ставишь другую и дадьше
почему у юпитера дим идет только
содного цилиндра? Хотя работают оба.
В минске все в норме, все работает, все заводиться и прочее .... на первых 3х передачах едет на ура .. разгон быстрый и каждая передача прям на разрыв... а вот 4ая не может до конца разогнаться вот в чем проблема??? чего не хватает? какие мысли мужики? все что можно все менял... кроме каленвала и коробки может в них дело?? ну как то не особо они влияют на это ... вобщем ждут ваших идей!
Как переделать минск с 6V на 12V?
Вот у него клаксон крякает! А кто нить ставил другой(переделывал) его, что б он сигналил?
Такой вопрос как переделать восход 3м на один глушак! А то замучился левую напостой лапкой заводной пробивает! Есть идея установить с ИЖа! Мож кто делал подскажите!
Пока холодный робит только в путь! Двиг прогревается и начинает глохнуть, на подсосе работает как родной во всех режимах, подсос вырубаешь - глохнет.
Карб pacco отрегулирован до нельзя, зажигание выставлено.
Вердикт?
Что можно подложить вместо прокладки чтоб воздух не сосало? Подскажите плиз!
мужики подскажите как поставить зажигание от минска на планету
подскажите,какой этот мопед всравнении с другими,типа риги,дельты,карпаты....?
Подскажите пожалуйста, в чем дело?
на новых свечах заводится, работает норм, глушу и больше зависти его не получается, пока опять свечи не поменяю, а те которые работали так на них и нагара нет как такового, и искры больше нет.
в чем причина?
я из Бобруйска,Могилевская область)
У меня такой вопрос.Купил я мотоцикл иж юпитер 5 без люлки.По смотрел по документам там написан номер рамы люлки а у меня ее совсем нету.Какие будут проблемы когда я буду делать документы на себя и ставить на учет.
Помогите, пожалуйста. С недавних пор появился стук в движке: стоя на месте при высоких оборотах и при езде на средних или вообще без накрутки ручки газа с горки. Если при езде выключить зажигание, то все нормально. Снял коробку передач, был откручен один винт на моховике на 1,5 оборота, подкрутил. А стук остался.
В данный момент езжу на Ю-3 1979 г., но с ним много заморочек по ремонту(я думаю не только у меня одного), так что хочу приобрести либо Урал или Планету-4, а что выбрать не знаю)Подскажите, пожалуйста, что лучше??
P.S.на мотоцикле буду ездить с люлькой.