Здарова всем! Вот моему коню и исполнилось 15 лет и я захотел преобразить его, а то какой-то он скушный. Но сейчас у меня проблемы с работой и денег нема и на дорогой тюнинг не хватит. Но мой отец работал в промышленности (царство ему небесное) и у меня осталось после него целое подполье напизженой изоленты со складов. Цвета: черный, синий(куда ж без него), красный.
Посоветуйте, может кто-нибудь проделывал подобное с машиной? Может, наклеить полосы, ну типа спортивного тюнинга.
машина ваз 21099.отогнал в автосервис поменять подушки на двигателе.выезжать-машина не едет.скорость втыкаю машина не с места, а если дальше сцепление отпускать машина душится и глохнет.помогите пожалуйста!
подскожите че сделать?
как часто вы меняете масло в двигателе и почему именно так?
Инжектор классика! дело обстояло так...
ехал , было все хорошо. Когда входил на небольшой скорости в поворот на холостых оборотах машина заглохла. пытался заводить стартер крутит но не схватывает.
Поставил во дворе, прошли сутки. Пытаюсь заводить таже история, но во время прокрутки стартера есть 2 симптома:
1 Машина начинает чихать , но не пытается схватиться.
2 во время прогона стартера бывает такое что резко отрубается стартер ( перестает крутить)
В чем может быть КОСЯК???
параметры воздуха и топлива завышены!после сброса эбу параметры приходят в норму,но через минуту опять вырастают!!!!!!в чем дело?машина ваз 2115 1.5 8кл
Пожалуста, подскажите. У меня ВАЗ 2106 с двиганом 2103. Хотел бы заменить карб "ОЗОН" на солекс. Какой Солекс лучше выбрать?
хочу взять подогрев двигателя которые за 1500-2000руб продаются от сети,но машина стоит в гараже и добираться до него минут 15,может быть есть какие то приспособы чтобы сделать его ввиде таймера чтоб включался через определенное время,чтобы постоянно не был включен и чтобы мне не приходить в гараж и включать его самостоятельно,проще самому погреть машину
Не пойму в чем дело,не бежит и все!раньше разгонялась при 3т об.мин.на 4пер до 100-105,а щас 80,сейчас стало на 5пер при 3т.об.мин. 90-95.
ВАШИ МНЕНИЯ ПАЦАНЫ?
В магазинах нет. Завтра буду менять с утра. Как поступить? Может есть какие то способы?
Может капелькой клея приклеить диск к корзине и установить???
компрессор или турбина? Я за компрессор!!!
Преимущества компрессора -
1)Компрессор дует с самого низа , полка момента больше
2)значительно проще монтаж-демонтаж,
3) дешевле при покупке и эксплуатации
Скиньте реп в тачьку только желательно без"BassBoost"или что то типо того))))и русский желательно)зарание огромное спасибо)))
КУпил себе зеркала
Поставил, левое нормально,
правое закрыто стойкой
и ничего не видно,
кто их устанавливал и как?
это реально купить за такие деньги????
Ребята посоветуйте пожалуйста, я покупаю машину.выбор стоит между 99 и 10 но я не знаю какую лучше.помогите пожалуйста посоветуйте и опишите + и - каждой из машин чтобы понятно стало какую выбирать?заранее спасибо!!!
Помогите найти ! может кто видел или стоит у кого ! вот этот лютый задний спойлер,заранее благодарен за любую инфу !
Вообщем такая херня, приехал домой поставил машину, начал закрывать на замок дверной через ключ, не поворачиавется ключ и пробка не опускается
попробовал изнутри, тоже не выходит
крутил вертел, и так и сяк, нихера не вышло
плюнул ушел домой
на следющий день все чудесным образом закрылось
а сегодня опять такая же херня
машина открытая стоит
дверь не закрыть вообще
кто знает где проблема, подскажите пожалуйста! буду очень благодарен
подскажите в чем проблемка может быть.вообще загорелся чек,и та бортовике на холостом ходу показывает расход 1.3 , 1.5 . бк штатный!
народ скажите скольки амперный предохранитель надо на плюсовой провод к буферу? а то я комплект проводов сам собирал и нет его на нем.