Рейка
Подскажите, подлежит ли рейка ремонту? Рулем качаю -дикий стук, наконечники целые, дергал за тяги, люфт в рейке чувствуется. И на скорости, когда по ямкам едишь, машина от курса отклоняется, даже страшно становится иногда =)
Подскажите, подлежит ли рейка ремонту? Рулем качаю -дикий стук, наконечники целые, дергал за тяги, люфт в рейке чувствуется. И на скорости, когда по ямкам едишь, машина от курса отклоняется, даже страшно становится иногда =)
восстанавливая из хлама любимую копеечку что для нее лучше тюнинг или реставрация оригинала?
кто ложил стрелку?какой дрыг?страшно ли?
Собираюсь ехать в казахстан по генеральной доверености. Еду в первый раз. И мне вот сказали что на границе надо какую то страховку оплачивать. Если знаете расскажите для чего это и сколько это будет стоить?
объясните пожалуйста неумехе почему может троить холодная?!единственное что пытался сделать-это свечи поменял с проводами,на большее моих знаний не хватило...
Хотелось бы узнать, какой тип двигателя какими достоинствами и недостатками обладает :)
Закон "О полиции" опубликован в "Российской газете", являющейся официальным "рупором власти" в РФ. Именно с момента обнародования в печатных СМИ, согласно Конституции России, отсчитывается срок до вступления подобных документов в силу.
сам максимум 600 км.
народ)))как вы задний номер закрепили? у меня от бувера он дребезжит!! вот пенопласт подложил все равно нах))))))))
ебашить
Ссылки по доводке до ума МОСКВИЧА 2141
Вобщем ввиду многочисленым просьб поменять камеру и т.д) решил создать тему для подобных вопросов так что если кому что нада зделать можете писать сюда и здесь же можно найти того кто может помоч вам с вашей проблемой!
Всем доброго времени суток! Имеется гнилая (пороги, днище, лонжероны) 21083 1995 г.в. Двигатель 2003 года, пробег 93000 км. Авто нуждается в пораске. Собственно вопрос: за сколько можно ее продать?
Итак..вопрос вопросов!! =))) Все мы здесь не случайно. Это факт.
ДАнная тема о положительном "общении" продавцы \покупатели
Ну давайте отписывайтесь кто что думает по этому поводу!
Всем привет! =) в сентябре прошлого года попал в аварию. У меня Suzuki RF400R. Разбил пластик на правой бочине и спереди. Некоторых кусочков вообще нет. Кто знает как ремонтировать пластик, опишите пожалуйста)))
мнения о человеке и его коронные фразы)
добрый день всем!)