кто ставил 15 катки? че по деньгам и что с подвеской делать
на зубило ставил нормально а на семерку стремно, помогите советом))))))
на зубило ставил нормально а на семерку стремно, помогите советом))))))
Очень срочно куплю для своей копеечки:хром(бампера хром.решетку радатора хром.круглые и прямоугольные зеркала хром.поводки и щетки хром.шильдики с решетки радиатора и шильдик "жигули".молдинги с парог хром.ободки фар хром.)а так же литературу и любые проспекты.писать в личку.заранее спасибо
Вот такое сообщение размещено в одной из групп:
Купил 4 мотоцикла в Штатах. Приедут в июне. Посмотрю на их состояние. Один точно оставлю себе. 3 куплены на аукционе, 1 у частника. Если все ОК с мотоциклами и я увижу, что они в суперском состоянии, можно, если кому что нужно, привезти под заказ. Кому интересно, пишите мне в личку.
Народ подскажите что за хрень,на холостых все в норме.Под нагрузкой при разгоне-дергается.Расход топлива значительно увеличился.
ребята ,хочу поделиться как исчезла проблема когда бьют по рулю всякие неровности , ямки ,, при проезде через рельсы ..сразу хочу извиниться если кто уже знает , но может кому то будет интересно ...недавно вычитал на форуме что резиновый кубик может это все решить , не очень верилось , но все было проделано как и описано . С отбойника подвески от классики , был вырезан резиновый кубик 22 на 22мм ...с помощью монтировки и отвертки , мата , салидола и перекура, кое как с другом запихнули в карданчик рулевого , там где кончаеться кожух пласмасовый ..и о чудо , руль теперь как в ино . короче я доволен и рад , если кого это бесит рекомендую не полениться и сделать , очень помогло ..всем спасибо......))
у кого как оно случилось?)
Хочу установит на свою шоху!!стоит ли????получу ли я ожидаемого результата??(спереди уже стоит распорка,но ее не хватает для более ровного вхождения в повороты)
С 06.08.2010 г. убрали предел содержания алкоголя в 0,3 промили.
Слушайте стоит выбор 21 или шивик взять. хочется вроде и на природе нормально полазить и комфорта.Приведите плюсы и одного и второго аппарата.И какую на ваш взгляд лучше взять.Не могу определиться.Раздумываю взять шеви и поставить хорошую резину.Сильно ли она уступит 21ой??? по максимуму пожалуйста :)
Построил с братом велик своими руками вида "изи рейсер"
Люди сколько денег стоит колено 1.8 и 1.7??? Сколько ищу немогу найти может у кого нибудь есть????
ИЖ-ЛУТШЕ ВСЕХ (ЕСЛИ ЧЕСТНО ГОВНО, НО НА ДРУГОЕ ДЕНЕГ У СТУДЕНТА НЕТУ)
Девочки, которые с рулем, здесь могут задать вопрос, поругаться на мужчин и т.д и т.п, а мы, т.е. мужчины, будем либо отвечать, либо отбрыкиваться, как можем)))
Даст ли пользу данный распредвал?
Однозначно разрываюсь между ваз 2106 и ваз 2107
От делать нечего, создам такую тему. У кого какие планы по своим авто на весну?
suzuki the besT
http://2108.info/interior_tuning/171-pribornaya-pane... кто желает замутиться - пожалуйста
Подскажите кто знает - обшивка чуть чуть погнулась - скорее всего из за того что постояла день на солнце - целая, без трещин и нарывов - просто чуть чуть деформировался верхний край - что можно сделать? нагреть феном не знаю там и приложить тяжелым? )) или есть идеи поумнее?