Обвес Миллер

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Обвес МиллерВопрос к владельцам данного обвеса, в частности про передний бампер:
1.Как он с точки зрения практичности, не слишком ли низкий для наших дорог?
2.Можно ли не снимая бампера снять фары.
3.Есть ли доступ к буксирной проушине.
4.У кого-то боковинки отлетали от него?

Новый тест у ГАЕ-ров.. ппц!!все читаем!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Новый тест у ГАЕ ров   ппц  все читаемХочу поделиться одной инфой.. может кто не в курсе (хотя думаю многие не в курсе) по поводу появления новый мед-тестов у дэпосов.

В общем дело было так:
Еду я значит тут из авто-магазина с ремонтником (закупились, едим в гараж чиниться). Спокойно. 30.. ибо тормозов не хера нет.. моргают встречные мне фарами (типо стоят там где то с переди). Ну я сразу подумал по хер.. документы в порядке.. не пьяный ниче..) Еду, тормозят... Проницательный молодой дэп-ос вглядываясь в мои глаза попросил на проверку документы.. После проверки говорит: "Че то у тя друг глаза какие то нитакие. Употребляем че?". Ну я ему без понятия конечно отмазываюсь. Он говорит пойдем тест медицинский пройдем и приглашает в ихнюю газель. Но думаю бояться нечего, быстрей пройду ща дуну и все поедим дальше..
Внутри он мне дает стаканчик и говорит: "ща я выйду, поссыш в стакан чуток, проверим твою мочу ". От этого я уже в осадок выпал.. стала немного смешно и немного грустно) Ну подумал по хер.. че терять то обоссу щас ему пол газели и поеду дальше. Поссал. Дальше в общем то ГАЕ-р достал какую то странную белую пластину и накапал туда моей мочи.. Я спрашиваю: "а че должно там показаться то?" Он мне в ответ: "Вот видишь 3 шкалы разных цветов: одна показывает герыч и прочюю наркоту, вторая покажет таблетки, немфитомины и прочее, а третяя на траву. Вот щас подождем минут 5 и если у тебя все ОК то на каждой шкале должно высветиться две полоски. Если что то будет не так то это будет основанием чтобы тебя отвезти на экспертизу.." Сижу в шоке, и недоверчиво смотрю на него и на тест.. В процессе всего этого я ему поясняю, что в жизни не курил никакой дури, да даже сигареты не курю. Он мне тоже поделился, что один раз баловался, не поперло и больше не стал)) Я ему: "А че у меня с глазами то не так??" ОН: "Да блестят они у тебя че то.." Я про себя подумал, да это от того что вас увидел, обрадовался *лять) В общем сидим мы сидим.. и по двум шкалам у меня почти сразу две полоски высветилось.. а по траве никак не высвечивается.. ГАЕ-р мне начинает загонять, ну че ща на экспертизу поедим... Я ему: "Да на хер тебе это надо.. Ща потратишь *ля свое время и мое, и я вон еду ваще с ремонтником чиниться.. ты меня задерживаешь напрягаешь..и еще человека одного.. " Пока болтали еще второй ГАЕ-р залазит в салон к нам.. такой спрашивает: "Че опять наркоман что ли?" и сразу херак мне фанариком в глаз.. и говорит: "Да не ты че отпусти этот нормальный вроде, со зрачками все ОК". Тот ему отвечает: "Вчера у парня тоже было все ОК а на экспертизу оказалось что он нарк". Короче поболтал я еще с ними минут 10 и еле отпустили меня... в добавление скажу, что он кричал что в моче покажет этот тест если ты употреблял что-нибудь в ближайшие 3 неделе точно..

Я в а*уе в общем был.. Ребят короче глаза у кого блестящие терь в матовый замазвайте а то вас всех примут мля..
А если серьездно то такая конетель сильно напрягла.. решил сюда выложить этот блог и узнать ваше мнение по поводу всего этого? у кого такое было уже? насколько законна такая экспертиза? имеют ли право тебя повести на нормальную экспертизу если откажешься ссать в стакан? и вобще какого хрена у меня трава высвечивалась если я не курил в жизни?? может потому что подышал рядом один раз с ребятами которые курили?? а если я буду мимо проходить и случайно на меня дыхнут, то все ппц меня примут или прав лишат или еще че? и какое наказание будет за то что ты не совершал??

г.Нижний Новгород
23.01.2011

парни,подскажите

Тюнинг ВАЗ 2101
 ВАЗ 2101: парни подскажитепарни,подскажите.ситуация такая.на 4 передачи скорость 60 движок крутит 3500 оборотов.чем больше скорость-больше обороты.так и должно быть?сцепление не буксует,движок 1.6,коробка 4х ступка,редуктор копеешный

Виниловый тюнинг

Автозапчасти
Автозапчасти: Виниловый тюнингДизайн студия Poshdeco открывает свое новое направление в сфере обслуживания авто - Оклейка кузова пленками.
По спец акции, раздаем флаера, по которым вы сможете поклеить у нас весь автомобиль в любой матовый или глянцевый цвет за 20000р!!.
Также хромируем детали пленками, есть зеркальный хром, и зеркальное золото...
Пишите в личку, либо заходите - club10260117
+79258490388 (Москва)

подскажите 2109

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: подскажите 2109пожалуйста подскажите кто знает постоянно горит диодный мост, что может быть причиной? не могу понять уже 4 тый меняю! 3 первых проработали 20 мин ! последний меньше недели(( что может быть причиной! кто знает подскажжите ! зарание спасибо))

права

Тюнинг ВАЗ 2101
 ВАЗ 2101: праваРуководство МВД считает целесообразным рассмотреть вопрос о снижении возраста человека, необходимого для получения водительских прав. «Есть основания поработать над вопросом снижения возраста получения прав», – заявил журналистам в четверг первый зам. министра внутренних дел РФ Александр Чекалин. Он напомнил, что в настоящее время с 16 лет разрешается управлять мотоциклом, с 18 – автомобилем, с 20 – автобусом.
По словам замминистра, возможно, возрастной порог для получения прав вождения автомобиля будет снижен до 16 лет. «Если молодой человек решил сесть за руль, его уже не остановишь», –отметил Чекалин.

Подскажите пожалуйста.

Мотоциклы
Мотоциклы: Подскажите пожалуйстаВ мотоциклетных делах я новичок.Да и товарищей нет,кто хоть как-то с этим связан.

Стоит ли брать новичку такие модели как:Минск М 125 Х или М4 200.(новые)
Как себя проявляет фирма Минск вообще?
Модели довольно дешевые.Это вызывает недоверие и в то же время притягивает своей ценой.

Вопрос к тем кто занимается покраской авто!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Вопрос к тем кто занимается покраской автоХотел бы узнать, насчет краскопультов.
Есть пневмо краскопульты довольно таки мощные и дорогие, а есть бошовские краскораспылители по цене 3000-6000 т.р. Дак вот смогу ли я покрасить детали авто бошовскими краскрасп. ????? В заранее благодарен!