Жму на газ,а она хлохнет. Hеllp!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Жму на газ а она хлохнет  HеllpМашина простояла на стоянке неделю. Завел я ее с первого раза,но как ей даешь газа,то она начинае захлебываться и хлохнуть. На холостых работает отлично. Даже стронуться не могу. 99i

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ. ЭТО СТРАШНО?

Камаз
Камаз: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ  ЭТО СТРАШНОВот все говорят: "женщина за рулем страшнее обезьяны с гранатой". Друзья! Неужели это действительно так? Давайте попробуем выяснить. Я вот лично считаю, что пол водителя не важен, главное - его навык. Да, большинство женщин водят хуже мужчин. Это скорее всего от того, что у прекрасной половины человечества сильнее развито творческое полушарие мозга, а у мужчины - рациональное, ну а на дороге разумность важнее. Но сейчас на трассах и молодых людей - придурков полно. А если женщина прекрасно водит авто, у нее нет никаких проблем с этим, то зачем ее понапрасну оговаривать? Будем справедливее!))

Любимый Пилот и любимая команда когда либо существующая.

Мотоциклы
Мотоциклы: Любимый Пилот и любимая команда когда либо существующаяНапишите тут к какому пилоту Вы испытываете ,ну или испытывали наибольшую симпатию,и аналогично с командами =)
Пилоты команды,спонсор,производитель в конце концов....Может Вам раскраска байка больше нравилась,ведь это тоже играет кое какую роль :)
Ну в общем Вы меня думаю поняли))

Ищу работу ВОДИЛОЙ !

Камаз
Камаз: Ищу работу ВОДИЛОЙСтабильной компании требуется водитель на своем легковом автомобиле. Любой марки в хорошем техническом состоянии. Знание Москвы приветствуется. Коммуникабельность.
Возрост от 18 лет до 30 лет. Пол знанчения не имеет.
Обязанности: Выезды в течении дня с менеджером компании к клиентом на заключение договоров.
оформление ТК соц.пакет
график работы с 10-00 до 18-00 пятидневная рабочая неделя.
з.п 45000 рублей + бензин ежедневно.
запись на собеседование и дополнительная информация по телефону: 89035306411 Ольга Анатольевна.

карбюратор на ниву

Нива тюнинг
Нива : карбюратор на нивуприветствую всех! проблема ! движок стал плохо тянуть , провалы на малых оборотах, машина идет рывками . свечи, провода, ...- все в норме. говорят карбюратор. в гараже лежит копеешный исправный карб . думаю поставить его .денег на новый вобще нет. скажите пожалсто, как это скажется на мощьности? не упадет? и как с расходом топлива?
P.S: в карбюраторах ничерта не шарю((

прошу совета

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: прошу советаесли перед вами есть такой вопрос - пишите сюда,вам помогут)
===============================================
начну) - хочу помыть нап кимы и 420 "под краном" - не сгниют ли? не зачумеют ли?

Помощь

Камаз
Камаз: ПомощьЗдравствуйте!

Подскажите пожалуйста, кто знает, как и в каких случаях меняют расприделительну шестерню коленчатого вала авт. Камаз (привод ГРМ).

Просто мне курсовую задали на эту тему.

Как почистить карбы?

Мотоциклы
Мотоциклы: Как почистить карбыНарод подскажите как хорошо можно отчистить карбы?
Тогда мне чел загерметизировал гермитиком их, и герметик выдавился во внутрь. Чистил раз 5) и один х... при резком открытие газа он захлебывается.
Чистил кисточкой бензином, но все равно где то частицы герметика остались походу..

Аэродинамический Обвес Ваше мнение?Крастота или Скорость?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Аэродинамический Обвес Ваше мнение Крастота или СкоростьЯ думаю поставить к весне аэродинамический обвес больше для внешнего вида,чтобы создать новый образ своей тачилы!кто думает по другому пишем)))) не стесняемся!