12 В преобразовать в 220 вольт

Нива тюнинг
Нива : 12 В преобразовать в 220 вольт??? Шнива - хочу поставить инвертор (преобразователь напряжения из автомобильной 12 в в бытовое электричество 220 вольт, чтобы можно было заряжать ноутбуки, смотреть телек,всякую спец. аппаратуру запитывать, даже микроволновку)
Вопрос - какой максимально мощности можно внедрить инвертор в штатный прикуриватель (100, 150 , 200 Вт)

и

какую максимальную можность можно заприхать не в прикуриватель, а через высоковольтные провода на АКБ (700 -900 вт)?????

у кого какой опыт есть поделитесь

стоп сигналы пропали ваз 21099

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: стоп сигналы пропали ваз 21099всем привет, случилась такая вот проблема, дня два назад проверял лампы, не работающие заменил
вчера ехал с работы пропали стоп сигналы, я покапался в лягухе (работает)

беда в напряжении, где вообще находится реле стоп сигналов?
мне казалось что на стоп сигналы нет никакой релюхи....

проблемма с системой охлаждения

Тюнинг Москвич 2141 и др.
 Москвич 2141: проблемма с системой охлажденияпроблемма такая стало выбивать тосол из раширительного бочка проблемма окозалась в прокладке заменил стало норм через некоторое время стала нагриваться и закипать раньше чем открываеться термостат термостат рабочий проверял открывается при 89 кто что подскажет.

ОООЧ противный звук из под колеса

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: ОООЧ противный звук из под колесаУ меня такой гемор, не понятно что звенит из под левого переднего колеса. Чего я только не перепробовал: ездил без жести( стандартной защиты ), менял пальцы на супорте, отгинал тормозгные трубки и одевал на них кембрики... Последней каплей стал заезд на вибростенд перепробовав все режимы дребезг так и не выдал себя. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим боротся, звук появляется только на мелких кочках и кажется прям из под колеса. Заранее Спсб.

Ээгегеей Байкеры Давайти создадим фотоальбом, своих шлемов. кто за?? отпишитесь. чтоб зря не загрезнять Группу!

Мотоциклы
Ээгегеей Байкеры)) Давайти создадим фотоальбом, своих шлемов. кто за?? отпишитесь. чтоб зря не загрезнять Группу!

Чем заинтересовала вас эта группа?

Автомобили ГАЗ
Автомобили ГАЗ: Чем заинтересовала вас эта группаЗадаю этот вопрос потому, что некоторые люди пишут в личку что не приглашай меня в тупые и безполезные группы....Таким отвечаю : группу создал конктетно для просмотра фотографий и видео.Если вам она не нравится оставляйте мнения при себе и просто отклоняйте вступление....

Еще половино записей на стене -спамы,остальное в тему....Зачем!!!!????....Дорогие спамеры неужели нет более популярных групп ,где ваши спамы прочтут большинство людей чем здесь.

Эта группа открыта для ВСЕХ!!!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не загружайте в альбомы голимые ФОТКИ особенно русский тюнинг.....ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ ДАЛЬШЕ поставлю ограничение на загрузку фотографий.... на этом пока что все!!!

С уважением администратор группы.

топливо

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: топливоДоброго времени суток, у меня вопрос, вот езжу я на инжекторной 99, заправляю ее все время 92м, 5м ни разу еще не заливал, я сам с Урала и морозы у нас ожидаются до 35, вот хочу заправиться 95, говорят в морозы на 95м лучше запуск и расход меньше, дак вот стоит ли переходить на 95, и можно ли смешать с 92м которого у меня в баке еще литров 8????

Зимние шины и диски на ШНиву.

Нива тюнинг
Нива : Зимние шины и диски на ШНивуПодскажите пожалуйста, какие шины и диски лучше приобрести в этом году для ШНивы.
В магазине сказали, что лучше брать 15" чем 17" , потому что 15" лучше в плане проходимости будут.

P.S.
зимой собираюсь ездить по городу, но хотелось бы еще пару раз на дачу скататься.