ПРоблема с пеской Ваз 2114
Уу меня проблема с печкой.в один момент начал уходить антифриз по-тихоньку,с каждым днем больше и больше.сначала особо не обращал внимания так как незнатилеьно было,потом задул холодный воздух с печки,посмотрел,совсем мало антифриза было,затем стал заливать антифриза больше, чем бензина за месяц.думал бачок,поменял,не помогло,потрогал радиатор холодный,все стало ясно что термостат,в сервисе поменял термостат,температутру двигателя держит идеально,интифриз все равно медленно уходит,помоему с крыши бочка.но прикол в том что печка грела один день нормально.
теперь у меня так когда стою на месте или в пробке нажимая на газ дует с печки хорошо,горячим воздухом, а когда еду на скорости дует просто ледяным,что приходится ездить в перчатках и с термосом.
что может быть?????
загорелась лампочка 2 дня назад. день горела, потом перестала. сегодня опять горит.
Прямой диалог с PR менеджером компании
Если даганю отберу
незнаю... на дизеле пробивал в спортзал пойти в качалку... залупу на воротник показали ... бабки там свои целлюлиты подтягивают... да итр и абковские там пыжаться... работяге хер дадут покачаться... вот спрашивается какого банана строили строили этот спортзал ? другое дело обстоит у CF KAMA ... все наверно знают есть спортклуб планета фитнесс ? там годовой абонемент если не ошибаюсь стоит18 тысяч... мне так по крайней мере говорил их главный энергетик.. так вот ,если разделить по месяцам то выходит грубо гря 1200 в месяц... но это сущий пустяк учитывая что там не ограниченное пребывание и душ с сауной...кардиозал и.т.д... просто кто хочет плиз дайте такую возможность!!! нет блин фак в нос!!!
Пишите кому что нужно из тюнинговых запчастей
У меня движок никогда не детонирует,а тут прочел в книге проверку установки зажигания- "если зажигание установлено правильно,то при резкой даче газа при скорости 50 километров в час на 4-й передаче должна прослушиваться кратковременная детонация".У меня ее вообще нет.Это нормально или движок должен при разгоне немного звенькать?
В перспективе кроссовый минск ,и как известно моторчик для такого дела слабоват,появилась весьма экстравагантная и возможно глупая(не критикуйте) мысль втыкнуть двиг от явы!встанет ли он туда и если кому не нравиться вариант то предложите что то иное ... дело в том что есть у нас лыжная база...и там можно договориться кататься в определенное время.а склоны под30-40 градусов вот и надо мотор который затащил бы его на гору зимой! СПАСИБО.
Катушка, трамблер, коммутатор датчик хола...
Здравстуйте единомышленники! Подскажите пожалуйста, кто тонировал сам, сколько стоит тонировочная пленка и сколько ее надо, чтоб все стекла, кроме лобового на пятерине затонировать... Заранее спасибо:)
Можливо хтось бажа продати мото чи мотозапчастини, то пишем у цю тему.
Орионовская воздушная передняя вилка потдается ремонту??? а то у меня воздух пропускает...(((
Это в основном касается девушек!
Какие колодки посоветуете поставить?? сам думаю Ferodo брать, говорят хорошие! тормоза штатные
Подскажите нормальное АЗС в северных районах, заправлялся на "Киришах" чистил свечи. Начал на «Газпромнефте» заправляться, вообще свечи сейчас поменял, на 25 тыс. км.
Доброго Времени суток!
Украина.